Общество
В свете последних событий в европе и сша (однополые браки) , не кажется ли вам, что предсказание Э. Кейси исполняется?
"Из этой страны в мир придет надежда, Не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России даст миру надежду". И тогда "те люди, которые будут в тесных отношениях с Россией, станут жить лучше, постепенно меняя и в конце концов установив окончательно условия организации жизни во всем мире", - говорил американский пророк Эдгар Кейси.
Будем надеяться, что так и будет.)
Подпоручик Дуб, снимайте маску!
_______________
Офицер 91-го полка, призванный по мобилизации. По профессии — школьный учитель, по характеру — жестокий, мстительный дурак из тех, кого Швейк называл «идиотами в квадрате» . Исповедует крайний патриотизм, страдает повышенной подозрительностью, слывет доносчиком и испытывает особую неприязнь к Швейку. Изо всех сил пытается казаться военным до мозга костей, но кадровые офицеры полка презирают Дуба и сторонятся его. Швейк, после долгих размышлений, награждает Дуба званием «полупердун» (до полного «пердуна» , то есть старшего офицера, в высшей степени непорядочного, придирчивого и глупого, Дубу не хватало возраста и чина) . Собирательный образ (во всяком случае, гашековедам не удалось установить определенного прототипа Дуба).
_______________
Пофиг всякие предсказатели, но лестно.. . и что-то эдакое в русских есть.
Но фактор однополых браков тут очень косвенный,
А вот СВОБОДНОЙ РОССИИ не видать, путинская Эрефия.
Также я не разделяю многих нападок на православие, но говорить о развитии - смешно.
После троекратного отречения Кирилки от своих часов? Побойтесь Бога!
Нет, не кажется.
80% пендосов - просто не знают, что такое Россия, а остальным 20% - вааще все пох!
Да и улучшения уровня жизни пока ждать неоткуда.
Даже сверхдоходы от сырья - и те разворовываются на 90%.
пройдут годы.. . дожить бы
Идиот полный
А СЕРДЮКОВ и Е СКРЫННИК давно ЭТО поняли..
Да с центром в Сибири, а что Москвой не сказал ..ну это может быть, но может и не случится
Он наверное завербован был разведкой СССР.
Владимир Треферов
бугага, в СССР говорить о Свободной России было "некошерно".