Общество

А не пришёл ли рублю в России пиндык?? ? Где ещё так рухнула национальная валюта, кроме Украины?

Просто кажется рублю в России совсем нехорошо.)))))))))))))))))))))))
Да пока все ок.
Великобритания например.
Александр Незнамов
Лучший ответ
Асель Оразкызы Где ОК? Чё фунт грохнулся???
Фиг с ними, с деньгами, были бы все здоровы.
Рановато делать такие выводы!
Еще нет, вот летом начнется вся кутерьма
Роман Терехов
за рубль не беспакойся, управляй своим пляжем дальше!!!
Оксана Ковалюк
Асель Оразкызы Ты в уме? Как я им могу управлять,если доходы падают???
Ну обвал на 5 рублей, по сравнению с обвалом гривной не сопаставимо...
Асель Оразкызы Ещё немного,и с хохляндией подровняемся..((
Все зависит от политики властей. Если бы нужен был рубль страна бы небыла сырьевой державой.
это всё игры, как и с нефтью
на ближайшие 10-20 лет прогноз
в Америке и Европе станет холодно из-за сдвига земной оси и останова гольфстрима
а в Сибире станет тепло и все национальности потянутся в Сибирь

Кое что о магнитном поле земли, колайдере и гольфстримском течении и сдвиге оси Земли на 1,5 градуса .
Гипотеза .
Отрицательный атом закручивается в магнитной силовой линии и летит вдоль
cиловой линии, положительный наоборот, что из этого следует :
в данное время представление атома сложилось как положительное ядро
вокруг которого вращаются поле электронов .( у меня более сложное представление следующее из гипотезы 2 )
Тогда в магнитном поле Солнца электроны стараются притянуться к Солнцу а ядро оттолкнуться от магнитного поля Солнца . В результате атом образует диполь
в котором электронное облако смещено в сторону Солнца, а ядро атома в противополо-ложную сторону .Те атом земной коры мантии земли земли – это маленький магнитик .
Те атомы Земли ориентированы как маленькие магнитики и создают
земное притяжение Относительно чего они ориентированы ?
Магма земли тк она нагретая – те отрицательно заряжена (следует из гипотезы 2 ) - следовательно она и ориентирует магнитики мантии от центра к земной коре .
А тк магма вращается то создается электромагнитное поле ориентированное от
севера к югу вдоль оси магнитного поля .
Возможно внутри магмы находится ионное облако которое в стадии зарождения земли и привело к образованию шарообразного магнитного поля .Возможно там находятся они послойно сначала тяжелые атомы и потом более легкие .

. из этих теории следует что все процессы земли, с точки зрения плазмы, можно обьяснить :
1 обьяснение торнадо
2 обьяснение шаровой молнии

и еще многое и интересное, но пока уточнить не могу, тк нужны
исследования

Влияние магнитного поля на гибралтарское течение

Магнитный полюс планеты находится в Северном полюсе . Исследователи Северного
полюса нашли среди северных льдов круглое пятно без льда с оплавленными краями .
Это и был на то время выход электронного облака планеты ( на этот случай 2 гипотеза )
Здесь идет накачка электронами атомов воды и льда, в результате вода нагревается ,
а лед превращается в атомы воды .
Что произошло после сдвига оси планеты на 1,5 градуса ?
выход электронного облака прекратился, прекратился процесс нагревания воды в этой точке и пошел процесс нагрева мантии земли в этой точке когда она нагреется пойдет поток электронов
В результате гольфстримское течение ослабло т. к нужно время на расплав мантии в точке
выхода электронного облака . Отчего произошел сдвиг оси : есть только догадки
1 возмущение ионосферы Земли солнечным ветром
2 американская установка Харпл выбросила в атмосферу большой поток электронов
который пучком вдоль силовой линии ушел в магнитное поле и в точке установки возмутил электронное поле отрицательно заряженной магмы и возмущение вызвало перераспределения давления магмы на земную кору или вихревые токи магмы сбили в точку атомы водорода или еще чего или произошел взрыв в слое магмы – те землетрясение .
3 взрыв в магме произошел сам собой .
Последствия скоро сами собой не урегулируются и зимы в Америке и Европе не будут теплыми в ближайшие время . То возникает потребность в теплых домах. Те лесная промышленность в ближайшее время даст тройные прибыли .
Кстати насчет колайдера : если там создается вихревое электромагнитное поле – то ось ,
создаваемого магнитного поля вдоль затянет электроны Земли и создаст выход или вход электронов из Земли . К чему это приведет – катушка сгорела и я боюсь за этих, без сомнения сказать – умниц, которые знают как устроен атом, а мои, даже не начальные знания приводят меня в тупик . Вообще я советую задуматься над опытами сербского гения Николая Тесла, а я догадываюсь что он придумал, и последствия плазмоида, запущенного в атмо
Empress Victoria
Юля Дерр дай почитать самому умному космофизику на украине
Роман Терехов Все, или почти все, что говоришь, к сожалению правда, просто сроки указываешь сжатые
Гривна вообще в два раза подешевела.. . И это ещё не всё. А ещё, кажется, в Исландии инфляция большая.
Андрей Удалов
Асель Оразкызы Не,Исландия- дефолт.
Пока Эвро растит .,рублю не жить.... СКОРО ИНФЛЯЦИЯ ))))))))а рухнула там где эвро нету....
снижение рубля -временный толчек отечественной экономике. вспомните 98 год импорт подорожал стали покупать своё
Деноминация рубля происходит для того чтобы стимулировать экспорт, а так как мы в основном экспортируем нефтепродукты и цены на них падают приходиться экспортировать что то еще. Поэтому происходит деноминация чтоб покупали наш товар..
Урана Кожага
У него уже цирроз печени!