Общество
когда в россии мужики (да и бабы) бросят пить? пьют от плохой жизни..и провительство виновото!! а может прость леньтяи?
и эта проболема тянет россию вниз....народ пьет и не работает!!! жалуется на провительство (хотя и те виноваты) и ругает приезжих которые могут и хотят работать....и кто виноват провительство или этот мужик с бутылкой?? последний вопрос... риторический! мне интерестно узнать ваше мнение по этому поводу....
пьют от безделия . вы когда нибудь алкоголика работающего и энергичного видели . а попробуйте ничего не тделать . сразу найдутся те . кто поддержит вас в этом
Я русская - спиртоводержащие напитки не употребляю 11 лет. А алкашей полно в любой нации.
Zuzana Shaeva
я разве писал только о русских???
Больное умрет, здоровое останется. По-другому никак. Хоть, может и жестоко говорю, извините.
Пропаганда алкоголизма - это прикрытая рассуждениями о пользе умеренного потребления спиртного и необходимости пополнения казны целенаправленная деятельность по подрыву здоровья и сокращению численности дееспособного населения России. Виновата международная реакция
Не только бедные пьют. Вспомните алкаша Ельцина.
Пьют во всех странах и в не меньшем количестве, так-что Россия ничем не выделяется и идёт вровень с остальными. Это тема регулярно муссируется всевозможными представителями "забугорных доброжелателей, "ну, очень "озабоченных" здоровьем россиян и возмущённых бездействием правительства. Не отстают от них и "местные патриоты", готовые западников с ног до головы вылизать, лишь бы самим до власти дорваться. Старый и испытанный приём - никогда и ни за что не отвечая, лей помои на власть и поднимай шумиху, а сам на вонючей волне лезь выше. И не народ тут виноват, а вот такие подпевалы, что устраивают перевороты и перестройки - оставляя этот самый народ без работы. А по поводу приезжих могу сказать: отделяясь от России, все её громко проклинали и выгоняли русских из своих "суверенных стран", а теперь - когда нужда прижала и жрать стало нечего, к нам-же проклятым ломятся и ещё о каком-то геноциде в свой адрес возмущаются.
Какой дурак оэвучил первый, что пьют от плохой жизни? Чушь.... В России пили веками.... Просто пили.... Раньше ещё хоть повод искали.... А теперь просто жрут как свиньи... Чем дальше, тем всё сильнее гены отравляются.... Если я поставила для себя цель пока не рожу спиртного не употребляю.... значит и генетику свою оздоровила.... И дети поэтом-оба мальчика -спиртное не употребляют.... Даже если им придётся где-то его употребить, то зависимости от него у них никогда не будет!
Лень и духовно нищие люди!
целый комплекс проблем
1- рыночная экономика требует в основном специалистов и перестройки производства... многие не имеют возможности перестроиться и работать в условиях рынка.. .
2-отсутствие социальной и реабилитационной политики государства на переучивание и трудоустройство своих кадров.. .
3-не целенаправленная политика в области оплаты труда.. .
4- искусственное создание олигархической верхушки которая толь ко будет тормозить производство
5- пересадка нашей экономики на нафте-газовый сектор мешает развитию новых технологий...
Когда прекратите Русских поливать грязью? Не буди лихо, пока оно тихо и помните о русском бунте беспощадном, но не бессмысленном.
когда вернут долги тогда и бросят
Когда программу будут НЕ антиалкогольные, а за здоровый образ жизни.
Когда у населения появится национальное самосознание и сознательность вообще.
А что такое "провительство"? И что такое "виновото"? Учиться надо в школе! А потом сказочные вопросы задавать.