Общество
Когда же русский мужик бросит пить и начнет работать??? а то все виноваты: провительство, жизнь такая... но не он
Не все русские алкаши!! ! И в НАШЕЙ стране не пить невозможно! С ума сойдёшь!
Роман Стародубцев
то у них все наркоманы...
Елена Логачева
Отчего ж. Возможно и не пить. На собственном примере. Это всё отговорки, оправдание для болезни по имени алкоголизм.
А бухать когда?!
Русский мужик не бросит пить Никогда, потому, что он без этого работать не сможет!
Неизвестно Неизвестно
Мужики!! Елины палины! Кто задал провакационый вопрос, разуйте глазки? Что они без русских?? Оша, грузия, Абхазия Обожрались фруктов своих...!( мат нецензурный)
Русский мужик.. . А ты что, типа - барин?
Останутся трезвенники - наладится все.
Алкаши принося прибыль тем, кто не пьет.
когда ему предоставят такую возможность и всякая шваль не будет за него что либо решать
На днях.
А тебе туркменскому мужыку какая от этого польза, работать где будешь? И русских баб не увидишь или вообщене увидишь. Вы же своих в паранжу опять одели и калым просите большущий за жену. За всю жизнь не заработать на жену!! ! Шашлык поди в России матушке жаришь? Критикан! ! Чья б мычала, да твоя б молчала.
Инна Дмитриева
дурень ты дурень...с работой у меня все в порядке... я давно не в ашхабаде... и работаю в строительной фирме... архитектором... а на счет туркмении....открой гугл.. и посмотри какой уровень жизни там и какой в россии!!! можешь на картинки столицы посмотреть.. и сравнить!!
Русские пьют ни чуть не больше всех остальных - финов, китайцев, немцев и т. д. Нам бы жидовскую власть снести, а там и жизнь наладится.
Александр Швец
Во первых мы пьём больше других в разы-это давно доказано учёными,в том числе и российскими
Во вторых эту Власть мы сами себе выбирали,голосовали за неё на выборах и она не жидовская ,а Русская наша власть,а жидовская власть со своими обязанностями у себя в стране отлично справляется!!!
А живём мы плохо,потому ,что такие мрази ещё нам жить мешают ...
Гена Гена
в европе пьют, но меру знают! вот у меня стоит дома всегда 2-3 ящика пива, вина белого красного розового штук 10-15 бутылок, ну и 2 водки, ромы разные и пр. и пр. ..и никто еще у нас не нажрался в гостях за 6 лет ни разу ;)
вот в том и разница...и еще, народ тут в первую очередь на себя надеятся, а не на дядю ))
Натали Перцева
Из Израиля, конечно, все видится лучше. Или ты сам алкаш?
Натали Перцева
Ни среди моих родственников, ни знакомых, ни друзей нет пьяниц. Возможно, это у вас такая среда обитания - сплошь пьянь, но это ваши проблемы.
Те, кто погиб на Распадской этого не сделают уже никогда...
правительство НЕ ДАЁТ РАБОТАТЬ и на это у него есть причины я о правительстве..
Когда же Гусский мужик бросит пить и начнёт работать за копейки на абрамовичей?
а когда нет работы, или та что есть за копейки? И кругом порочный круг из которого не выбраться, всё давно разворовано и поделено а молодежи некуда сунуться. А ведь эта молодежь видит как живут властимущие, где и как они отдыхают, и пьют часто от безысходности. Потерянное поколение!
Роман Стародубцев
Ты кто по национальности? Кому отвечаешь на такой провакационный вопрос. А азиаты все наркоманы!! Врожденные по генетике...
Александр Швец
Gjikb dct yf[eq ! Теоретически ты прав,но дело в том,что Власть,которую ты ругаешь,выбирал и ты и та молодёжь,которой сегодня некуда сунуться
И я уверен,что на очередных выборах выберем опять ТУ ЖЕ власть,просто оеи нам наообещают в три короба,а мы ...а мы поверим!
Это не проблема одного человека это социальная проблема государства, и на которую ему наплевать....
А правительство и виновато.
Ольга Борисенкова
не пить мы не можем
когда закодируется тогда и бросит или пока жареный петух в жоппу не клюнет
е.. ло захлопни урод. русские работяги вкалывают за копейки. пример шахтеров
Инна Дмитриева
похоже я попал прямо тебе в больное место...)))