Общество

Что сделать, чтобы русский мужик перестал пить?

Для Тебя !!!
Пили, пьем и будем пить, хоть озолотите.
Екатерина Глухова
Лучший ответ
А он и не пьет. пьют человекообразные особи неизвестной национальности и пола.
Ринат Басыров Таких у нас получается очень много!
Вы наверное из крупного города!?
кому от этого плохо, если мужичок, напахавшись в шахте, в выходной немного расслабится?
Канат Алипбаев
Нада как в Турции или в Индонезии.
Стас Коновалов
Я русский мужик и не пью. В чём проблема?
Олег Горовой
нормальную жизнь в стране наладить.
Бесполезно!!! Даже не думайте, всё равно, что американец без фаст фуда!!!
Не верьте бредовым проектам...
Aleksey Volkov
Надо предложить новую наркоту идеологического плана. Мужик начал пить от безысходности, скуки и быдлоколхозной отсталости. Если бы СССР не распался, такого пьянства бы не было никогда. Эрэфия ничего такого дать не может, это государство воров и дельцов, никакой духовностью тут и не пахнет (есть лишь принцип - урви побольше) , а русские, как и вообше любой другой народ, не могут жить без направляющей идеи. Именно что идеи, а не религии. Дайте им ее - и Русь перевернет весь мир. Так же, как мы совсем недавно в историческом плане сокрушили колониальные империи. Так же, как стерли с лица Земли Третий Рейх. Так же, как покорили космос.
Если не платить зарплату, не только пить- есть перестанет! Период ремиссии у алкоголиков обычно приходится на период безденежья. Деньги - это зло !))))))))))))
Alex Dany
Только убить
Юрий Самелюк
Когда все женщины станут красавицами, тогда и пить не будем)))
Vova Carcidze
Тут уже ни чего не поделаешь, надо что то делать чтоб те кто не пьёт не начинали ;-)
I_
Inaro4Ka_S _Pvl Siti
Нерусские квасят не меньше. Это так, к сведению...
Руку отрубить, хотя он потом ногами научиться пить.
Пьёт? Не находит понимания от близких, не видит цели, уходит от реальности туда где всё кайфово, возможно проблемы и непонимание с близким человеком - женой !
В Сталинских лагерях никто не пил. Посмотрите, какие гиганты промышленности отгрохали! ! И, добавлю, даже знаменитое МГУ.
давать побольше есть
А он пьет по томучто что сейчас мелкая работа которой надо заниматся, а он мечтал быть космонавтом!