Общество
За свои 33 года так и не приучился пить водку и пиво. Я не настоящий русский мужик?
Как примитивно!... поддался сложившемуся совковому стереотипу.... У настоящего русского мужика полно других показателей, его характеризующих ...это самостоятельность, живучесть при любых условиях, смекалка... похоже, они у тебя присутствуют.... а пить водку и пиво - это показатель не настоящих мужчин, слабых и бездеятельных
Может есть другие варианты . У нас в деревне мужики занимались вязанием и изготовлением ложек разных для сувениров, копеечку в семью так сказать, а вот пить за них стали бабы от скуки !!
ничего ещё научишся. водку и пиво пить, и матом разговаривать.
Тут даже на "россиянина" не тянет!
Пей коньяк, я так и сделал=)
Почему же, может ты больной и тебе нельзя, может ты сектант и тоже нельзя? А может ты как выпьешь, всегда на пиз... дюлину нарываешься, вот и забил пить водку, мол лучше трезвый, чем отбуцанный? Мужик ты или не мужик, хузнает! А что не русский это точно.
Это не беда еще научат
Возраст Христа! Пора завязывать!!!
Если бы у тебя вместо сигары был косяк-то ты был бы голландец.
Настоящий. .
Рано ещо. Приучитесь.. .
А пока тренируйтесь...
Рано ещо. Приучитесь.. .
А пока тренируйтесь...
пардоньте, но по вашей аве видно, что вы не настоящий русский мужик
Мусульманам курить можно, и не только сигары! Зачем тогда водовка?
просто умный мужик!!!
А кто не пьет, он або больной, або подлюка.... Шутка. Все нормально, русский не обязательно алкаш. Но понемногу все равно надо, иногда никак без этого.
Вонючие виски, наверное обожаешь? На селе самогон, тоже в почёте.
Источник: Шутка.
как бы мне "научиться"(меры не чувствую)
Настоящие русские водку не пьют и табак не курят.
К этому приучили жыды и теперь над нами потешаются.
Анастасия Илларионова
Верно, и табак насильно насаждался , и пиво это гребаное тоже. Сейчас молодежь этим псевдопивом порошковым на основе химиии,вызывающей зависимость травят.
нормальный мужик, уверена, что многие завидует вам. сама не пробовала и никому не советую.
что совсем не пьешь?... никогда?...
Вика Дворниченко
Водку и пиво - НИКОГДА.
Белой завистью завидую Вашей избраннице и очень рада за неё! Вы настоящий русский мужик! Вам небезразличны здоровье Вашего потомства и счастье Вашей семьи! У Вас есть будущее! Уважаю!
Не оскорбляй всю нацию!!!
Да