Общество
Уважаемые чатлане у нас спор !! что лучше пить Водку или Пиво ?? отнеситесь к этому серьёзно!!
Пить - нужно, а что, какое это имеет значение.
Смотря конечно в каких колличествах.... Но чисто теоретически, водка продукт более чистый и безвредный, нежели пиво, оседающее где только можно. Зато пиво менее способствует развитию алкоголизма.
сначала два ку сделай
От пива повышается уровень эстрагенов. Пить нужно водку, но аккуратно.
Современное пиво пить это тоже самое что пить яд. Уж лучше водка или в крайнем случае хорошее вино
Я предпочитаю пить водку корвалолом чтоб лучше спать, если на работу надо рано вставать, если рано вставать не надо предпочитаю пить как можно меньше иначе печень посажу она у меня слабенькая и желочи много вырабатывает.
Пиво без водки-деньги на ветер! (к-ф "Улица разбитых фонарей")
Конечно водку тлько умеренно
Лучше выпить немного водки, чем много пива. Да вкус пива я так и не понял.
Только ВОДОВКУ, останутся целы почки и печень.
Водку
Пиво!
Если других альтернатив нет, тогда водку.
пиво. серъезно
Водку
или то или другое. но не вперемешку
перед горячим блюдом--50 беленькой, , а если после --кружечку пивка, но при условии, что спиртные напитки качественные, что, увы, ныне редкость
Пить лучше пиво, а выпивать - водку!
лучше спортом заняться и не пить
Можно пить и то и другое. Главное НЕ мешать.
лучше водку
я серьезно - ВОДьКУ!!!! ет вещь!!!! штучка фыкарная)) ) я ваще запах пивасика не переношу!!!! (((
ВОДЬКУ!!! ВОДЬКУ!!!! опа-опа-опа-па-па!!!))))
Райкан Эшназар Кызы
Отдыхаем хорошо !!проебали всё лаве да заработаем ещё !!!а не насытные носы требуют ещё оп давай давай делай делай хорошо !!!есть желание поговорить позвони если не трудно 8-912-177-05-12 !!!
Лучше водку. От нее меньше вреда, чем от пива. И конечно не злоупотреблять.
Лучше водичку минеральную...
Водку не пью принципиально! Так что ПИВО!!!