Общество
Когда у русских пропадет желание пить водку с пивом и появится желание заработать денег, делать деньги?
тогда, когда вырастет новое поколение с неиспачканными мозгами
Так, кому то не хватает рабов?
Да так как пашут русские и китайцам не снилось. Только деньги что то не появляются.
А нет ли здесь руссофобии ?
А эти два действия взаимосвязаны! Не знаю как у других, но мне не удается пить водку с пивом и при этом не зарабатывать!
у русских менталитет такой, большинство равнодушно к деньгам.
алкоголизм появляется с детства когда дают кефир.
три упаковки кефира = глоток водки.
А деньги можно на тот свет унести? Вот например Абрамовичь сможет унести в могилу свои миллионы ?
Думаю что важно на земле делать не деньги а думать о своей душе. В общем один мудрый человек сказал " Не ищите себе богатсв земных а копите богатсво на небесах"
ДЕЛАТЬ деньги никогда!! ! А вот работать и ЗАРОБАТЫВАТЬ - когда платить начнут по справедливости!! ! Ну, а на нет и суда нет!! ! И еще Пить не перестанем - это не помеха (умеючи!!!).
Русские не пьют. В России более 100 национальностей, пьяницы значит Русские? А кто же тогда остальные? Бросайте этот гребаный миф!! ! Настоящие Русские не пьют!! !
Без вариантов. А уж если сильно захочется высказаться, мой вам совет - засуньте свои языки себе или друг другу в ж...
риторический женский вопрос
помоему никогда!!!!
когда они станут евреями
Никогда. Это же скучно :)
Вы сами-то верите в то, что оно вообще появится?!