Общество
Что лучше пить, водку или пиво? (все плюсы и минусы)
Ответы типо лучше вообще не пить, не принимаются =) это и так понятно На мой взгляд лучше водку, так как о тпива живот появляется. А водку пить просто в ограниченном кол-ве. То есть знать меру. Но это мое мнение .. а ваше какое?
По обстоятельствам. Зимой и с пельменями, однозначно стопку водки. Летом с солёной рыбкой - пиво.
Зарина Накенова
че нормально крассавчик!)
Водку. Никогда не наберешь веса. И пиво приводит к импотенции. Водка тоже конечно, если её жрать в объёмах пива)))
Я предпочитаю пиво))))) , с рыбкой...
бутылка пива равна рюмке водки, решай сам. ну и если ты знаешь, что лучше вообще не пить, тогда должен решить как гробить организм медленно или лучше сразу.
Зарина Накенова
я вообще как бы спортом занимаюьс) но иногда водочку с друзьями пью.. по большим праздникам
Лучше пить конечно водку (в малых дозах) , но я пью пиво
Сам спросил, сам ответил. Я тоже считаю, что пиво намного опаснее, чем водка ( в разумных кол-вах) . Недаром же появилось такое понятие--Как "пивной алкоголизм". Много молодёжи сижит плотно на пиве. Считают, что это нормально--"пиффка попить"
лучше конечно же винца, но из двух зол водочка повкуснее даже, если конечно знать с чем падовать
Зарина Накенова
поделись секретом братишка)
Пить водку. Не так на второй день плохо. Да и живот не растёт.
Пей воду
Вы написали что такие ответы не принимаются но я всетаки посоветую не пить и то и другое. Из двух предложенных вами вариантов ответа ни одна не имеет плюсов.
Зарина Накенова
верно!!!!
лучше пить МЕД (медовуха) старинный русский напиток, правда тоже аккуратно, и лучше домашнего производства, потому - что ни водки ни пива настоящих сейчас в принципе нет, отрава одна
Зарина Накенова
че грамматно, не я знаю места где водку подают хорошую, но дорого очень. раньше пиво пил много, потом как живот убрал, больше не хочу его пить .. вообще пить не хоу, но иногда приходится
Водочку конечно а лучше вообще Коньяк хороший) а не мочу ослиную фиг знает из чего сделана и от него пузо растет, и еще в нем много фитоэстрогена это аналог
женских половых гормонов, вообщем ничего хорошего.
Я про себя. Бухал водяру-по 3 бут. в день бывало.. Лет 5...Закодировался на 1 г. --ума вставило, немного. Решил-с водкой все, буду пиво... Да... 10-15 бут. в день.. Закод. снова--сейчас не пью вообще {код зак. }--Вывод-водка, пиво--одна муйня. Только после пива выходы тяжелее и пить пиво дороже....
Зарина Накенова
че то ты гонишь, по 3 бутылки в день ...ну ты фрукт братишка)!
Андрей Мотовилов
А посчитай--в 6.00 встал-200-300 накатил..По дороге на рынок-еще100.на рынке до 15.00--бут. точно.по дороге домой 100-300..и бут. домой,и чтобы 200-300 на утро было...это без брехни....но было это в 25-30 лет...щас---ни- ни...
Лучше пивка! Водку не всегда хочется и закусывать обязательно надо, а с соком бадяжить совсем не то, лучше уж вина тогда. И + водка быстро кончается, а пива можно сидеть и выпить дома хоть 3-4 полторашки зато в течении всего дня (а может и ночи тоже) и при этом слушать музыку или смотреть фильмы какие-нибудь, если конечно не отрубит (в чём я сомневаюсь, особенно если больше 3 полторашек пива выпить). Только вот пиво тащить тяжелее, в разы больше нужно взять чем водка, но зато и пить приятнее. На крайняк можете смешать водку 1:3 примерно с пивом в стакане и так пить, но лучше не увлекаться и пить что-то одно! С соком водка - баловство! А просто так водяры много не выпьешь без закуси. Так что или водка с закусью или пиво неспеша так (можно и не закусывать). Вино тоже можно, но лучше его не брать, бабы отбирают просят (бабское пойло).
Бабки позволяют пей водку и похмеляйся ей. С пива толку нет. И заткнитесь со своим вредом для здоровья, если уж на то пошло то водяра самый натуральный продукт на рыке. Но иногда можно и пивасика, с пельмешками жаренными.
Пей водку. С пивом желудок посадишь. Потому, с пивом перестанешь жрать. И будешь заливаться постоянно ток пивом.
В чью пользу будет сравнение Если принять в расчет тот факт, что основной вред организму алкоголь наносит тремя факторами – содержанием чистого этанола, калорийностью и добавками, — можно определить, вреднее для человека пиво или водка. Содержание чистого этилового спирта 40 мл на 100 гр. в водке, и всего 6 мл на 100 гр. в пиве. Чем напиток крепче, тем он опаснее, следовательно, лучше пить пиво, чем спиртное с более высоким градусом, к которому относится водка и коньяк, домашний самогон, виски и бренди, содержащие значительно больше этанола. Однако не стоит забывать, что пиво люди привыкли пить не по «сто грамм», а литрами, и это нужно принимать в расчет при подсчете содержания спирта. Калорийность 100 гр. водки и аналогичных продуктов (самогон, бренди и особенно виски) составляет 240 Ккал, поэтому она вреднее пива, в котором содержится всего 40 Ккал на 100 мл. При этом стоит не забывать о традиционно выпиваемых объемах пива, а также о том, что оно стимулирует голод, в конечном итоге провоцируя рост массы тела. Добавок в водке нет никаких, вследствие чего в этом пункте она является нейтральной. Пиво же является напитком противоречивым: с одной стороны, в нем содержатся полезные компоненты, помогающие, например, в чистке сосудов. С другой стороны, без вреда для здоровья можно пить только натуральное пиво, а не тот суррогат, что продается в большинстве российских магазинов, содержащий в себе вредные для здоровья химические добавки. Если делать вывод о вреде и пользе двух напитков на основе перечисленных фактов, то пиво можно считать победителем, но только при условии его умеренного (не более 350-500 мл в сутки) употребления.
Водка, от водки не растёт пузо _)
согласен, лучше водку, в пиве щас одна гадость, и голова снего болит хуже чем с водки !
все вместе. плюсов огромное количество!!!
Зависит от качества, количества и обстановки. Совмещать не советую
Зарина Накенова
пиво если пить, то лучше живое и настоящее... или никакое вообще