Общество
Научите меня пить ВОДКУ!!
Здравствуйте! У меня вот серьезная проблема, я не умею правильно пить водку, чаще всего после первой рюмки почему тошнит срази и были случаи когда сразу блевал.. Вот обидно даже, люди как то пьют и нормально.. почему у меня водка вызывает рвотный рефлекс.. Я вообще любитель пива, люблю так на досуге порой выпить 6-7 бутылок пива.. но например когда где то в гостях или на праздниках за столом предлогют водку я отказываюсь.. зная за собой дурное свойство и тягу к блевотне.. Не подумайте что я какой то алкоголик, просто хочется как все нормальные люди пить водку и при этом не блевать.. Может я не правильно ее пью??
не надо пить водку вообще!!!!
Тоже мне проблема... .
Не лезет и хрен с ней !
Ты правильно делаешь, что отказываешься от водки. Научись еще отказываться от пива, минеральной воды, колы . А научись пить чистую "живую" воду. Поверь, я прекрасно себя чувствую в любой компании, когда мне предлагают выпить. Достаю свою воду ("живую") и наливаю. Всем важно, чтобы был наполнен бокал, а не то, что в нем налито. Вот ты и станешь нормальным, если до этого не считал себя таковым. А как пить воду и какую ( ее тоже надо правильно пить) - я могу научить индивидуально.
Пей пиво. Водка - пойло для идиотов.
ПРОСТО ЭТО НЕ ВАШ НАПИТОК. Не партесь. Пейте свое пиво и ничего страшного.
Лучше пиво, чем водка. Лучше вино, чем пиво. Лучше сок, чем вино
всё просто, у вас нет фермента, который перерабатывает алкоголь. Вывод-пить нельзя-погибните
у разных людей разная восприимчивость к алкоголю. но, теоретически, любой в целом нормальный человек может научиться пить водку без отвращения и не испытывая позывов к рвоте. просто одним для этого требуется минимум усилий, другим долгие и упорные тренировки. начинайте с малых доз и хорошо закусывайте, можете даже запивать поначалу (лучше всего, - томатным соком) . удачи.
у меня тож так было. пиво вёдрами - водка никак не лезла. лет через пять нормально стало. мож тебе рано???
Точно такая же ситуация, и как мне кажется тут всё зависит от организма. Только я поступил проще-бросил пить крепкий алкоголь.
не проще ли ее бросить а не стараться научиться ее употреблять, твой организм тебя будет проклинать за то что ты ее мучаешь)))
совет простой водка должна быть холодная, для вашего случая, надо запить сразу, сок рекомендую апельсиновый. Молоко не предлагаю, на любителя)
Правило первое - не разводить напитком!
а как ты её пьёшь то?
Да и вообще, подумай, надо ли тебе оно? Раз это не твой напиток. . Организм лучше знает. .
Не стоит заморачиваться на таких вещах..