Общество

А давайте научим мусульман пить водку, а то у них дурь в голове?

Даулен Ниха
они и без нас прекрасно это умеют
Bek Bek
Лучший ответ
Они её пьют не хуже нас, за 14 лет в туркмении убедился не единожды.
Давайте. Главное, что бы после этого они не сделали нам всем поголовное обрезание.
Василий Лыженков раньше они отсосут у ишака чем это случится
Они и так это умеют и свинину жрать тоже научились
подходят звери к стойке бара- заказывают водку. кто сколько. Волк - поллитра . лиса - 300 грамм. Подходит осел и заказывает 25 грамм. Ему бармен говорит : ты чо осел? Вон заяц и то 150 г заказал. А осел отвечает: мне только для запаха. а дури у меня и так полно
они ее давно пьют, потом кальян покурят, вот и дурь...
Padinkton Ivanov
Здрасьте! Еще нам не хватало пьяных мусульман!
Виктория Ким Саламатсыз ба Аида? Калайсыз, что то не видно Вас в Кыргыз НП?
в нашей стране не ДОЛЖНО быть не мусульман- ни христиан, а водку пить как нибудь научимся.. . и салом закусывать:))))
((!dаn4Ik__ Krasav4Ik!))
Хрен редьки не слаще.... Одну дурь на другую менять? Да и не всех мусульман надо портить. Есть и благоразумные.
Artur Gusev
Может просто лоботомию и всё?кто его знает их реакцию на спиртное?
Ольга Sv.
Есть которые пьют алкоголь, конечно они скорее всего мунафики (лицимеры). Но есть и такие же христиане, буддисты и иудеи.
Пьют похлеще нашего!
они и так бухают больше чем русские, сволочи
Anni ...
по себе судите, парниша?
лучше дурь чем водка
† Изя Si
Они моментально сделают вам обрезание =)
Алинур Alinur
Иванна Стамат Моментально можно горбатый нос разбить,больно они у них слабые
кто написал эту статью? МРАЗЬ И ПОДОНОК. ТЫ хуже животного!! ! Я за свои слова в ответе! Свинья ты поганая! вот ты кто вонючка ваня!
Данияр ****
А давай ты сделаешь обрезание и заткнешься!!!
А давай ты просто примешь Ислам и спасешься?
Даулен Ниха от кого спасает ислам? от мусульман