ЕСТЬ МНЕНИЕ:
Когда человек может пить:
1.При слабоволии.
2.Когда нет перспектив развития, нет достойной зарплаты, или пенсия является подачкой.
Так, Денежную Реформу 1.01.1961 года - НИКТО в СССР и НИКТО в РФ - не отменял.
А по этой реформе - в каждом рубле должно быть золотое содержание в размере 0,987412 грамм золота.
Тогда в СССР мин. з/п в городе была равна 70 рублей или 69 грамм золота, минимальная пенсия в городе была равна 40 рублей или 39 грамм золота.
А СЛЕДОВАТЕЛЬНО, СЕГОДНЯ В ФЕВРАЛЕ 2012 ГОДА:
==================================
1.Мин. зарплата должна быть равна 69 гр х 1659.47 руб. = 97 908 рублей
2.Мин. пенсия должна быть равна 39 гр х 1659.47 руб. = 64 719 рублей
Если раньше была ГОСУДАРСТВЕННАЯ МОНОПОЛИЯ НА ВОДКУ и ее производили КАЧЕСТВЕННОЙ и в умеренных количествах, даже очереди за водкой были, одну бутылку давали в одни руки, а одно время даже проводили безалкогольные свадьбы...
То сегодня водку может купить и МАЛ и СТАР в неограниченных количествах, а качество водки - стало в 100 раз хуже.
Если Вы помните, что в 90-е года всех директоров ликерово - водочных, вино - коньячных, пивных заводов ПРОСТО РАССТРЕЛЯЛИ, якобы в бандитских войнах.
Кто же сегодня является ВЛАДЕЛЬЦАМИ и УПРАВЛЯЮЩИМИ этими заводами СЕГОДНЯ ???
Второй вопрос: Почему государство позволило Казенную Монополию отдать в частные руки - малой группе людей одной малой народности ?
Третий вопрос: Почему государство создало рабские условия труда, платит зарплату как в Африке, и вместо 42 часовой недели, - люди работают по 60 часов в неделю?
Ведь сегодня во Франции - 36 часовая неделя...
А в Германии вводят 30 часовую рабочую неделю...
Общество
Пить ВОДКУ - это ХОРОШО или ПЛОХО ?
Выдержки из ГОСТа на спирт этиловый
1972 год:
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
1982 год:
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ18300-72 п. 5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82 п. 4.1.).
1993 год:
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964-93 п. 7.1.).
Следовательно, пить водку ПЛОХО, потому что это ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Легко проследить повышение коммерческого интереса к алкоголю по содержанию изменений в ГОСТ.
2.- Не государство, а госчиновники, для которых не существует грязных денег и не важен национальный признак для их воровского бизнеса. Они просто денег подняли на этом - только знали бы какие прибыли от алко-бизнеса - может оставили бы себе.
3.- Такие условия потому что во главе государства бизнесмены, для них главное получить деньги, не гнушаются ничем .Плевать они хотели на всех.
1972 год:
1982 год:
1993 год:
Пить водку плохо, особенно женщинам... а приватизировали этот бизнес, потому что дает большой доход, а контроль за качеством (ГОСТ) отменили...
Смотря в каких количествах))
Пить водку просто глупо.
Вопрос первый: Люди имеющие непосредственное отношение к ВЛАСТИ!
Вопрос второй: Власть себе её и отдала!
Вопрос третий: 30 часов в неделю!!! Если все так будут работать, далеко не уедем!
Вопрос второй: Власть себе её и отдала!
Водка это зло, а зло надо уничтожать, а все эти выкладки, это ипз области фентези!
В меру очень хорошо. По за мерой, занятие халуйское
Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Что за бред!!!! Причем тут ВОДКА и уровень зарплат? Представте человека без перспектив развития и достойной зарплаты пьющего Белугу, например. А те у кого нет денег выпрашивают на бут. пива или флакон настойки из аптеки, т. к. средняя цена бут. водки 300-500р. Алкаши (ну или как вы их назвали слабовольные) пьют 30-31 дней в месяц. Умножте, вы же любите считать.. . Проводите сравнение вопрос изучите сначала
Я вобще не понимаю зачем люди пьют.
Водка вобще невкусная, я пробовал, чуть не сблювал, для меня фраза "выпьем за здоровье" звучит так же нелепо как
"сожрем за похудание"
Это ж бред, людям навязали типа есть повод - надо выпить, так и рождаются алкаши-наркоманы,
это уже конченые люди
"сожрем за похудание"
это уже конченые люди
Людмила Гребинь-Репка
закусывать надо
сначала хорошо, а потом плохо
Прогуливать процедуры - плохо. Тётя-психиатр тоскует.
Это и очень хорошо, и очень плохо, но не долго!
Незнаю не пил
вначале хорошо потом плохо