Общество

Почему не могу пить водку? Все знакомые пьют, а я не хочу, мне потом плохо от неё. Не понимаю, как её пьют вообще

Какой то бычий кайф
Правильно и делаешь, это херня химическая, а не напиток. Причём касается это не только водки, но и любых напитков, где именно спирт с водой бодяжат, что бы туда потом ещё для вкуса не добавляли. Самое сильное похмелье от Бехеровки, это вообще одеколон, как люди его пьют.
Хорошая текила и виски односолодовый-вот это напитки, ну ещё коньяки, на любителя, мне коньяки не нравятся даже дорогие, плохо переношу спирты из винограда.
Настя Степанова
Лучший ответ
Я тоже не пью водку и обхожусь.
Bauirzhan Alzhanov
каждому свое. Есть много других напитков
надо! потом поймешь - почему (когда жизнь покажет свои клыки).
пей чай с плюшками)
Артем Земцов
Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Юра Ж
Водка хороша когда пропустил один стаканчик. Когда холодно еще - а ты утрудился. Дает ощущение тепла - без тепла впрочем. Хорошая водка пьется как вода. Ты хорошую не пробовал просто - "Хаски"купи. Стопочку ОП - огурчик - но НЕ БОЛЬШЕ. Всему мера. Так - для настроеньица и чувства тепла.
Иванов Дима
Тебе везёт, не как моему брату. Он алкаш. Работать не может. Везде напивается.
Leyla Musabekova
Никто тебе водку насильно в горло не заливает. И если твои знакомые алкаши, значит такой круг общения тебе по душе. И рано или поздно сам таким станешь.
А меня рвать тянет от запаха алкоголя и от запаха сигарет... Фу.. Бяка
не пей
Nurullo Khuseinov