Общество

Я не могу пить водку, поэтому посоветуйте мне пожалуйста. Какой виски вкуснее, бурбон, скотч или ирландский традиционный

Бурбон. На кукурузе. Очень нравится.
Kokko Levend
Лучший ответ
G S Да вы правы. самогон из кукурузы мягче, чем из свеклы.
Солодовый
Андрей Разумов
не выделуйся пей НЕМИРОВСКУЮ водку
тоже мне ГОСПОЖА
Борис Махров
Ирина Басова И КАК только водку могут пить беспартийные?
Геля. Вы что реально думает, что нам виски везут? Их делают в соседнем подвале, ну ладно чуть дальше - через дорогу. Ну какой скотч, какое виски,... То же самое, что и водка, название другое. Будьте оригинальны и последовательны. Пейте СУХИЕ ВИНА!! ! Причем можно и красные можно и белые, но именно СУХИЕ. Не креплёные, не вермуты.... И не ТИПА шампанского - похмелье хуже, чем с ПИВАСИКА. (понятно, что это не пиво) Удачи.
G S
нет ничего лучше деревенского самогона !
G S А куда у вас ТАК МНОГО закуски?
Как можно не пить водку?..
G S Не пить? Да запросто - кушать кусками.
Изредка можно выпить водки 15-50 граммов, но в основном люблю виноградное вино собственного изготовления. Предпочел бы молдавское, но настоящего молдавского нет в наличии. И вам то же рекомендую.
Дима Хакер
G S Вы правы на все 100. Реально лучшее вино молдавское, но блин нет его в продаже. Только вот Ркацители лучше с Одесской области и Алиготе.
Одеколон - то что надо!
Алешка Ch
Тебе это надо?
Мне сакэ по душе.
Игорь Китастый
G S Мери, любимая, какое извращение....Самогон вонючий тёплый с утра....А наливай.
Если вы не разбираетесь в алкоголе, то, по сути, разницы не почувствуете, особенно, учитывая то, что в чистом виде, виски пьёт мало кто (кола, яблочный, ананасовый сок)...
G S Могу посоветовать тогда с МАНДАРИНОВЫМ соком. Ну или классика с лимонным. Нос Колой??? Фу.
Аналогично - мутит даже от запаха. Впрочем как и от всего крепкого. Но.. . текила, почему-то, идёт замечательно))
виски -это самогон
Позвольте коньячку предложить!!!
G S Что виски, что самогон всё изготовляется в одном подвале.
Если не можешь, то это значит к лучшему. Лучше выпей сока. И здоровее будешь и в лицах со стороны будет это хорошо выглядеть.
Самогон, руский народный
Сок вкуснее. Отвечаю.
Дима Попов
Советую джин
Vovan. Smirnov
G S У-ха-ха. Точно после джина водка, как сиропчик покажется.
скотч хоть и жестковат, но привкус у него приятнее
G S Если она не может пить водку, то ей, что жесткий вкус скотча понравится? Тогда уж в водку лимон и пить. Так и так одинаково.