Пиво тоже на вкус гадость, если уж на то пошло.
Привычка.
Кстати в запое, этак недельном, водка сладкой становится.
=)
Общество
Люди, я правда не понимаю, как вы можете пить водку ?
Ivan Mell
Пиво и вино , даже покрепче я могу выпить, но водка не лезет совсем , сразу вызывает рвотный рефлекс .
такая же муйня... вчера джони уокер блэк лэйбл презентовали к -9мая-звал в гости никто не аукнлся-так "качели" полведерные и стоят нераспечатаные.. .
дубль№-2.приглашаю отдигустировать
Olesea Rotari
я бы поддержал...
Щербаков Олег
надо с колой разболтать и травы купить хорошей обязательно!!! или есть?; )
предпочитаю спирт.... Пить могу запросто...
Водку не пьют, водку едят =)
Если честно, то я и сам этого не понимаю - сколько раз видел, что происходит, когда компания нажрётся водки, а потом половина из них в больницах оказывается с различными переломами, ранениями и прочим. .
Лично мне это не надо
A vot tak i p'em, muchaemsya, no p'em. virabativaem tverdost' haraktera i silu voLi.
сам непонемаю! как ток у меня получается?
легко. не понимаю - что здесь такого сложного или невозможого? попробуй сама. только не нюхай ее (можеш даже ос зажать) и когда пьеш - пей одним глотком, тогда поймеш что водка очень легко пьется. Пивком запивать прикольно, только меру надо конечно знать.
нужно просто меру знать..
А вот попробуй на себе испытать и поймёш, почему её пьют.
Ну водка для начала хорошей должна быть. Я некоторую дешевку тоже не могу пить.
Потом холодной.
Ну а дальше привычка и дело вкуса как пить и чем закусывать или запивать.
Потом холодной.
я тоже не понимаю. Гадость какая-то
я раньше сам пил, а теперь тоже не понимаю
Алтын Байжанова
не понятно, по статье за тунеядство посадили бы давно, а пить не понимаете....как то не вяжется....
Дело не во вкусе водки. Она людей делает идиотами и некоторые сознательно стремятся к этому состоянию. Вот все хочу найти логику в государственной политике - наркотики преследуются законом, а спиртное даже рекламируют. Почему людей лишают права выбора от чего сдохнуть или в каком состоянии совершить преступление?
Была-бы суха - грызли!!!
с удовольствием
"Водка - трудная вода! "
Пейте на здоровье!
Я тоже не понимаю, она же противная..
мы её не пьём-мы её уничтожаем, в желудок и на переработку)))
Бред это всё!Алкоголь враг! Я лично вообще не пью ничего спиртного и отлично себя чувствую! Нет, пробовала конечно по малолетке но не более того. ГААДО-О-СТЬ!!!!
у меня лично с водкой отношения не складываются - еще с тех времен юности, когда ею потравился) но с хорошей закуской и соком могу и выпить.. . хоть литр.. . не проблема.