Общество
почему те, кто пьют водку - не пьют шампанское и наоборот?
Лучше не пить.. (что то одно) Для меня - шампусик. . И для тебя тоже..

Ну почему же, я могу пить и то и другое, в зависимости от настроения и от того, под что будет напиток.
я мало пью и водки и шампанского )))
Некоторые еще и совмещают. Сама видела))) ) Я так думаю шампанское (пузырьки) дают более быстрый и веселый "приход". Но тут мои знания опираются лишь на теорию, не на практику))))
Не совместимое разнообразие.
Ну почему же? Я, когда попадаю в замечательную страну под названием "запой" - то вообще пью всё хоть как-то спиртосодержащее... ) Привет!
Frank Stanky
привет)
шампанское по утрам пьют немцы, у них водка хреновая.
тот кто пьёт - пьёт ВСЁ что горит. а с шомпанского пьянство только начинается. ( новый год не в счёт - шампуньку пьют все )
на халяву всё пьют
на свои деньги что покрепче, зачем тратиться на воду
Водка - это мужской напиток, а шампанское - женский.
Есть у людей еще и принципы, вот они их и соблюдают.
А вы попробуйте!
Почему же,. . пьют водку и "лакируют" шампанским. Это снимает стресс с пьющего и "надевает" его на окружающих.
Водку пьет тот, кто не рискует!
Отчего, же. Если шампусик жидкий, почему бы и не выпить?
враньё! все пьет ещё и добавки просят!
Те, кто пьют - они всё подряд пьют.
Кто пьёт шампанское - так те рисковые, они на гребне житейской волны. Вот, когда они с неё сорвутся вниз, тогда и водочка сойдёт.