Общество

Почему Вы любите пить водку?

Ой Юра! Почитала я тут ответы и поняла, что нет истинных ценителей столь замечательного напитка !
Остались видно только мы! Последние из могикан !!
Шырын Иска
Лучший ответ
Игорь Романюк приветик Марго!!!Да...иностранщина вытесняет водочку..
Не люблю. При изготовлении хвороста можно в тесто добавить.
T0Ny Bullet Tooth
Потому что она-жидкость, если на была бы твёрдой мы бы её грызли!
Елена Шахрай
потому что она вкуснее, чем борщ!
Юрий Кузнецов
Да уж... Почитал я ответы... Ну, что сказать? Давно ясно здравомыслящим людям, что любой алкоголь - яд! И этот яд придумали для того, чтобы хоть немного задурманить свои мозги! Не особо задумываясь о последствиях! А эти последствия очень опасны для жизни! Особенно, когда печень отказывает! Вообщем, финал, ребята, один - могила! Примеров тому - миллионы... Лично я не пью и давно... Лучше выпить молочка с мёдом - и душе, и телу приятно...
M B
Игорь Романюк А сахар, соль и многое другое-это не яд?
уже нет) ) раньше токмо самогон прям заливали мине)) ) глаза открою и заботливая крестьянка напоит) ) еле сбёг с той хаты))
Julia Sholokhova
Почитаешь здесь так прям страна трезвенников! )) или на ответах только непьющие сидят?
а я обожаю холодную водовку, да под глазунью с салом и квашену капусту, готов употреблять хоть каждый день - кайф! ))
Попадаешь в детство
Sven
а почему ты несёшь тут бред не опохмелившись?
Ольга Стельмах
Игорь Романюк Уже опохмелился!
Давно не люблю! ПОхмелье тяжелое. Лучше вино хорошее ( правда подделок много) , или ликер кофейно-иолочный. Вообще не люблю пить. Пьешь хорошо, но похмелье.. . Так стоит ли это того?
Сергей Ильин
Так она же вкусная!!
Я - не люблю! А что делать?
на время более активным становишься, а потом опять все по новой
как же без водки, без водки нельзя
Aizhan Kenesbayevna
Я не люблю! Лучше Ром или Коньяк, а на худший случай портвейн777 производстваКБР или настойку боярышника из аптеки - пузыпек 24 руб с копейками! Ха!
я пью самогон. Это чистейший продукт. И голова от него никогда не болит в отличии от водки
Юра Красавин
Она меня любит.
Andre Mashchenko
а вот я не пью
Анастасия Клепикова как это любить пить
Я ее в жизни ни разу не пробовал
Юрий Кузнецов сколько годиков, тебе, доктор?
Я пить не люблю, меня больше последствия интересуют.
пусть её ямщики пьют... а я люблю пить вино грузинское ( Твиши), коньяк армянский (АрАрАт). и шотландские ликёры и иногда ром с Коста Рики...
Трудно вообще-то любить эту гадость!! ! А те кто пьют, в первую очередь, себя не любят!
Zakir Afrailov
С какой целью интересуетесь???)))
генетическое уже