Общество
Я люблю пить водку в одно лицо, мне для этого компания не нужна! Это алкоголизм или нет?
Я себе беру обычно литр, выпиваю и иду гулять)))
Нет... это экономность. :-)
Олег Автайкин
а в два лица и не за свой счет:)) это еще большая экономность:)))??
да хрен вас негров поймет. всё у вас не как у людей...
Это эгоизм, всё в одно лицо)))))))))))))))))))))
Владимир Белов
Привет)))
Если один день пьешь, то просто пьяница. Расслабься.))
Попробуйте обойтись без этого месяц-другой. Если не получится, то это оно самое. А вообще, при таких дозах в организме атрофируется способность получать удовольствие иным способом и рождается одна из форм зависимости, избавление от которой очень болезненно. Хотя и кажется, что сейчас все хорошо. Сие и есть величайшее "западло" алкоголя.)
Это жадность.
Когда я пью вино – так не вино любя.
Не для, того, чтоб все в беспутстве слить в одно.
А чтоб хоть миг один дышать вовне себя,
Чтоб вне себя побыть – затем я пью вино.
* * *
Пей вино! Нам с тобой не заказано пить,
Ибо небо намерено нас погубить.
Развалясь на траве, произросшей из праха,
Пей вино! И не надо судьбу торопить.
А чтоб хоть миг один дышать вовне себя,
* * *
Пей вино! Нам с тобой не заказано пить,
Ибо небо намерено нас погубить.
Пей вино! И не надо судьбу торопить.
и правильно- в компании сложнее контролировать допустимое количество выпитого, и так экономнее. но пей лучше виски
..кстати когда есть настроение я тоже самое делаю в течение дня ..и нормально себя чувствую.... и не надо тратить время на компаньонов и думать о их непредвиденных фокусах.... потом вырубаешься и утром встаешь бодрый как огурчик ...
Это жадность!
да, вы алкоголик
пьют в одку харю только алкаши! получаетя и ты больна алкоголизмом )))
пофигизм жадины - говядины
гулять душа идёт отдельно от тела?)
Это 3 диагноза, алкоголизм, идиотизм, игоизм!
иди к врачу, пока жизнь не сломала. страшнее женского алкоголизма история не придумала проклятья! есть хорошие средства - "лидевин" к примеру, снимает тягу, не такой вредный как другая химия, но к нему надо с ответственностью подходить - алкоголь вообще нельзя, после первой же попытке поймете почему. не шутите и не играйте - вы вряд ли вообще понимаете, что у вас уже проблемы. если не признаете их - то посетите нарколога хотя бы ради интереса, он вам удивительных вещей расскажет
Это индивидуальность...)))
Это называется крысятничество
это первая стадия бытового алкоголизма...
Нургуль Асанова
Что то мне подсказывает что литр водки это чересчур до хера для первой стадии. По моему это уже хрон.. Неизлечим..
если есть сила воли, лучше вообще не пить!