Общество
а женщины любят пить водку или это фантастика?
Ничто человеческое не чуждо женщинам и водку пить тоже
в основном да . причина как они сами говорят ..это немогут без нее раслабтся или хотят поразвратничать ..)
Водка - самый чистый алкоголь.. . в отличие от шампанского и всяческих коктейлей, от которых потом хочется обнимать белого друга.
Все хорошо в меру. И женщинам, и мужчинам.. .
Любят кого-то.. . А пьющих женщин в России достаточно.
Водку пьют бабы. Женщины предпочитают что-нибудь вкусное - вино, ликёр, шампанское, коктейль и проч.
трахатся они любит
Любят или не любят, это вопрос другой! Пьют....
Любить пить водку невозможно, по-моему. Это же страшная гадость на вкус и запах.
обожают! миллион случаев и примеров! кто говорит что не любит-врёт или не пробовала!
Конечно любят, а с водкой.. . это фантастика!
на 15 человек в отделе водку не пьют -2
нет, я её вообще не пью
Уж если женщина "полюбит" водку, то женщиной её
просто язык не повернется назвать.
Женский алкоголизм, тяжелее мужского лечится.
просто язык не повернется назвать.
Нынче бабы вообще, как лошади пьёт, всё что горит.
А это зависит от женщины.. есть и такие, что и мужиков перепивают..
пьют... это факт
Иногда тоже любим! ) Понимаю, этим не хвастаются, но иногда получается, что на след. день и оконцовочку не можешь вспомнить
Женщинам пить водку вообще неприлично....
Некоторые любят, а не которые нет