Общество

Если женщина предпочитает пить водку и курить сигареты, можно ли ей при этом сохранить лицо, приятное для мужчин?

Ага, но до 30, а потом в 30 как в 45. - Личное наблюдение.
Mig ** **
Лучший ответ
Можно - если она при этом имеет кучу иных достоинств, а алкоголь и сигареты - потребляет в очень малом количестве...
А что большинство наших секс-бомб не курят, не пьют, ложатся спать в 9 вечера, и слыхом не слыхивали про травку или еще чего покрепче? Однако мужчины их хотят. Уж если дана природой красота и сексапильность, то это надолго. Настоящая женщина и в 100 лет женщина.
Антон Кротко
Если она всё делает в меру, то почему бы и нет?!
Мэрайя :)
Фу, водка это же просто гадость для нормальной женщины....
Аня *
Если мужчина предпочитает пить водку и курить сигареты.... в будущем ему будет всё равно сохранила ли лицо его (или не его) "женщина"((((((. А "женщине" будет глубоко фиолетово какое у неё лицо ((((((.
Можно, если этот мужчина тоже будет предпочитать водку, и в больших количествах)))
говорят, что зелёный цвет приятен для глаз
5 кило штукатурки на лицо и всё в порядке
Лилия Юфина
Есть много мужчин, которых не отпугнет лицо, которое пьет водку.
Можно, если сильно по нему не бить - то вполне можно кое-что сохранить...
Смотря в каком колличестве это все употреблять
Artsrun Avetyan
конечно
Murat Kanlybaev
нет
Nurzhan Still Ballin
А смысл. Пьяные на лицо не смотрят :)
Андрей Егорин
Сергей Кулаковский Я надеюсь, вы не всегда пьяны, а то тревожно как то за вас.
Она сохранит его для себя подобных но выше своего уровня никогда . Пьянство это постепенная дигродация, Пьет значит нет у человека занятия и смысла в жизни
Я думаюююююююююю, что нет.... У меня мама пила, курила.... Ииииииииии,,,, оооооооооо кошмар 50 лет инсульт.. . И выглядит как 70 старушка, а ей 56....Я курила, но как две недели бросила.... Женский силуэт должен пахнуть нежностью и лаской и т. д....)))))))))
Ольга ******
Это зависит от мужчин.