Общество
Если пацан в 22 года не пробовал курить сигареты и пить водку это нормально?
это супер как нормально? только, где ж такое бывает?
А трахаться он пробовал?
во молодец!
это круто даже.
Среди уродов это ненормально...
ура-они ещё существуют!!!! в бронзу его и в музей
Очень нормально!
Мне тоже 22,я тоже не пью и не курю! Детей когда сделаю, тогда можно будет и выпить на праздник. Но если честно мне алкоголь не нравится, просто не переношу на вкус.
В рашке (России, этой стране) это не нормально! Если человек не пьет, он не россиянин! Тут это обычное дело!
не нормально потому как это когда нибудь закончится и все хана потом не остановиш
это отлично .И не начинай!
Нормально. Молодец!
Класс! Значит ты человек нового формата и у тебя цель жить, а не существовать. Пора отходить от старых форматов, если куришь и пьёшь то крут всё это для тех кто умом не вышел и ничего другого не пробовал. Займись спортом например единоборствами.... Чтобы тебе не диктовал никто свои правила жизни... Успехов !!!за такими, как ты будущее... сколько можно жить в пьно-дымном угаре.
молодец, постарайся не говорить об этом сверстникам, лучше обмануй их это будет "обманом во спасение"
И не надо, а то притянет и всё! Многие так думают типо разочек попробую и всё...ничего подобного, на всю жизнь!)
молодчина!