Общество

Пить водку одной,нормально ли это?

Таня Благова
Это, конечно, не нормально, но, думаю, что и категорично осуждать это тоже нельзя. Пьют, как правило, от каких-либо душевных проблем, от чувства вины, от какой-либо безысходности, от различных дурных воспоминаний и пр. Такие женщины, вероятнее всего, больше всех остальных нуждаются в любви, ласки и внимании, которой мы зачастую их слишком уж горделиво и самоуверенно продолжаем обделять! (имхо)
Erkosai Joldas
Лучший ответ
Таня Благова Добрый!)))
Оно вряд ли. Алкоголизм не лечится.
Y Volond
Зови меня.... и всё будет нормально....
Mirzohid Yakubov
Это кощунство. Нужно проявлять заботу о ближних и страждущих.)
oleg.5665
Елена Васильева кто не пьет цай, тот цьмо (с) Конфуций.
НОРМАЛЬНО пить - всегда нормально....)))
Если на душе совсем плохо и друзей рядом нет- то можно!)))
Анушко Наташа
Правильно! Ненормально! Приглашайте меня!:)
Это с моей точки зрения -ужас.
Татьяна Черных
Вполне нормально. Сначала. Потом тебя саму потянет в компанию. Не с кем будет говорить, а поговорить захочется очень.
Нормально.
Кому как!
Игорь Копылов
не знаю, но я бы сейчас пропустила коктейльчик другой, несмотря на то, что я одна....
Ещё Зощенко предостерегал: - не пей, а то в пьяном виде ты легко обнимешь своего классового врага.. . А уж в одиночку тем более! А если серьёзно, у тебя что- то случилось? Мы можем помочь?
Таня Благова Спасибо!
Всё отлично!)))
Нормалёк, была бы ты другой ориентации, то распили бы не один пузырёк, однозначно.
Ирина Клинкова
Ну, если это не периодически повторяется, то можно и одной выпить.
не нормально ...это пьянство
О!
Олег !!!
Спирт! Озарил мою больную душу.. Нет!
Я закуской градус не нарушу.. Змий!
Зелёный змий терзает сердце мне опять
О, пиво с водкой как же вас мне размешать
Мой тяжкий крест - похмелья вечная печать
Я каждый день с утра готов сто грамм принять.. Нет!
Алкаш отверженный с оттенком на челе
Я никогда не буду трезвым на земле
и после пьянки мне не обрести покой
Я вновь стакан возьму дрожащею рукой!
Юлия Маркелова
net, konechno! seichas sidim s Lapoi p*em pivo, on smotrit tv, a ya v compe)))))))
Рома Повстенко
1. Если не с кем.
2. Больше достанется.
Erjan Seitkulov
Пить нормально! Вот то, что хочется - плохо...
Дана Бекберд
Пить водку вообще ненормально.
Алкоголизм-чистой воды1
это не нормально! позови собутыльника) ) подругу например
смотря в какой ситуации
Gauxar Walabaeva
Вообщето не нормально....
нет конечно же! лучше взять мартини
так только с горя делают.
Пить водку даже в компании собутыльников - аморально.
Alina Best
Ирина Клинкова С детьми на руках пить водку,другое дело.
Это алкоголизм, а женский алкоголизм не лечится, но в наше время деваться не куда...;)
Таня Благова Алкоголизм вообще не лечится,не только женский!!!