При разборке хлама на заброшенной еще в советские времена даче, обнаружил на чердаке запасы сигарет, как американского кэмэла, так и советских родопи, феникс...
Пока не трогал, но интересно, 40 лет спустя - их еще можно курить, или можно выкинуть?
Общество
Можно ли курить сигареты, которые были более 40 лет назад изготовлены?
Ну покури, если жить надоело.
повезло! -можно конечно
кури конечно, если здоровье позволяет - таких сейчас не делают
родопи - это болгарские
Если только плесень любишь курить...
:Э)
А что с ними сталось-то? Может только отсырели?
Анна Алексеева
Скорее пересохли.
там могут быть патроны направленные пулей тебе в рот
Можно, если на них никто не писал
Кури, какая разница чем травиться???
Очевидно, что это закладка шпионская. Сигареты Кемел, с советских времён!
Попробуй. Но они или выдохлись или провоняли чем-нибудь.
Как-то в армии когда служил, нашли папиросы "Друг". Попробовали - мыло!..
Можно. Служил в армии, в 80-х, выдавали папиросы "шахтёрские", выпущенные ещё при Сталине. Никто не умер. А лучше продайте их на аукционе.
Они лучше чем нынешние сигареты
Даже я курнула бы этих сигареток)))), хоть много лет назад бросила.
Да ты что, их продать можно по высокой цене
Отправь мне почтой пачку! Буду благодарен!
Я курю дедову махру и пью бабушкину самогонку и ничего
Foto Cap Xidmetleri
Ещё и бабушкин аккаунт взял погонять, угу...
Кури, что им будет?
Мы с отцом как-то в дедовом сарае листья самосада нашли. Древние, капец. крутили, закурили - нормально. Жёсткий, падла, хуже кубинских. Но курить можно!
Хуже точно не будет. Даже чуть завидую тебе)) Это уже совсем не то, что есть сейчас. Это как некоторая роскошь. Все равно, что курить настоящие американские сигареты. Иногда радую себя настоящим мальборо. Кто хочет тоже попробовать, то беру тут http://sigarety-import.com да, не самый дешевый вариант, но хоть идет не так долго и все сигареты американцы.