Общество
Вы хотели бы ыернуться на 40 лет назад, прогуляться по Москве времён СССР. Как турист во времени, конспиративно?
Почему конспиративно? Кого мне бояться?. . 40 лет назад, мне было 20 лет - молодой, полон сил. . Работал на комсомольской стройке, на химии..
Это фарцовщики нелегально прогуливались, а мы гуляли открыто.
Как конспиративный турист .. не очень! Хотелось бы в Питер того времени да в магазины хотя бы с теми двумястами рулей.... я б и колбаски "Докторской" хотела б оттуда прихватить, да и не только её... А если туристом, то хорошо бы в БДТ хоть и на галёрку попасть, в кино сходить, в "кафе-мороженое" шампанского выпить не торопясь и не давясь не из пластикового стаканчика, на трамвае по всему Ленинграду накататься до упаду и увидеть весь город... Соков всяких в магазине рядом с ДЛТ напиться и купить кулёк горячих пышек сделанных автоматом на моих глазах... Ой! Лучше и не вспоминать Питер того времени.... Лучше и не ездить - сердце не выдержит. И дело не в магазинах и товарах.... всё было иное. И не нужно говорить, что тогда были молодыми или детьми.... Нет! тогда и впрямь всё было иное. Т. Ф.
да хочу
а что там делать? Я там уже была, хоть и маленькая)) ) Больше не хочу!!!
Нет, не хотела бы, наелась, а вот в будущее- хотелось бы, этак лет на 20 вперед...
Сейчас апельсины в любой деревне купишь!
дык, я часто так делаю.. . и не тока по такой, но ишшо древнее.. . надысь смотрел как Ваня Грозный бошки сам рубил.. . хохотал, изверг...
Сходить в кино за 10 копеек, купить пирожок за 5 и запить его газировкой из автомата за 2.
Пожил в Союзе, больше не хочу.
ну если только воды попить и пива а так нет
Семьдесят первый? Нет, не помню. А в 72-ом мне уже было 6 лет и я гулял с отцом по Москве. Ничего там хорошего нет. Даже мое любимое мороженое за 7 коп. и то было не купить (а щас лед бери где хочешь) , а меня пичкали пломбиром, до сих пор ненавижу.
Правда, вместо, непонятного мне Храма, был шикарный открытый зимний бассейн, это было прикольно, зимой купаться, но это тема спорная и отдельная.
Правда, вместо, непонятного мне Храма, был шикарный открытый зимний бассейн, это было прикольно, зимой купаться, но это тема спорная и отдельная.
Было бы здорово, особенно интнресно было бы посетить московское метро тех лет.
Было б интересно ))
я хоть и не был гражданином СССР, но хотелось бы походить по улицам столицы с поднятой от гордости головой
хоть родился я уже в России, я все ранво бы хотел оказаться в СССР
ДА хочу.
Похожие вопросы
- Можно ли курить сигареты, которые были более 40 лет назад изготовлены?
- хотели бы вы жить 60 лет назад а не сейчас? и где в германии или в ссср?
- я мусульманка, хочу поставить памятник деду который умер больше 40 лет назад, разрешает ли это ислам?
- Как вы считаите Кристина Орбакайте смелая женщина ? в 40 лет в наше не стабильнное время родить малыша?
- Как вы считаите Кристина Орбакайте смелая женщина ? в 40 лет в наше не стабильнное время родить малыша ?
- Почему 40 лет назад в выходные люди ездили отдыхать за город, в парки, в лес и т.д., теперь шопингуют в гипермаркетах?
- Если американцы побывали на Луне 40 лет назад.Почему они не побывали там снова?
- Слова Бисмарка произнесенные 150 лет назад актуальны в наше время ?см
- как вы думаете,интереснее жить сейчас, или 30-40 лет назад ?
- За какие фразы 40 лет назад вы бы попали в дурдом?