Общество

Как вы считаите Кристина Орбакайте смелая женщина ? в 40 лет в наше не стабильнное время родить малыша?

Д,
Другой ,,,,
ей не сорок, а за сорок
Ернар Каженов
Лучший ответ
Она просто герой.
При такой маме, да в Америке в роддоме и я бы родила третьего!
это для простых людей не стабильное... для элиты оно всегда стабильно..
Алекскй Зайцев
Наталья Александрова Елена чем занимаетесь ???
А мне оЧЧень понравился Ваш сарказм и ёрничество с подколкОЙ!
Shamurat Taipov
При её доходах ей семерых надо было родить
Мовлди Шаманов
хочет и рожает...
Она, не смелая, богатая.
Будь зарплата у каждого хотя-бы 60 000 в месяц,
тогда и детей рожать можно.
Удачи!
Misaki Kato
Точнее глупая. большим интеллектом она не блещет
нет - 3 мужчина 3 ребенок а с ее доходами и мамой - норма
В её случае материнский капитал не явился особо стимулирующим деторождение...
Ольга Чурикова
Боится в старости остаться одной.
***kana*** .
Это у нас нестабильное время, а у неё такого понятия нет. Вы ещё про Киркорова скажите, что он отец-герой .
Ей главное- родить. А не стабильность ей не
угрожает. А когда оно (время-то)
было стабильным? Когда половцы
жгли сёла, или когда чума опустошала города?
Но ведь, МЫ то с ВАМИ ЕСТЬ!
И потомки Аллы через 500 лет будут.
А чьих-то потомков уже через 20 лет не будет.
Так может это и к лучшему? Естественный отбор
(по-Дарвину)
Aisara Natalinova
...а у них с филей марафон...
Антон Курышев
Ничего, некоторые звезды своих трех имеют, да еще из дет дома троих берут) ) Все равно няньки заботиться будут.
Irina Novogran
Я вот тоже начала подумывать . Может мне второго родить ?

Мне за 40 . Зарплата у меня хорошая -- 16 000 руб.

Да и муж зарабатывает тыс . за 20 руб .

А чо рискнуть здоровьем напоследок ?
так у нас много таких смелых, и не с ее доходами рожают, а тут какая смелость то - не понятно (денег как у дурака фантиков)
При таких "бабках" и в 80 родить можно +прислуга
Фаррух .
Лучше бы рожала лопату.
Лёша Хряпин
Вы не путайте теплое с мягким, любая женщина хочет иметь детей, только не каждой их есть чем кормить.
Лас. **
А какое ваше собачье дело???! Кто рожает, кто не рожает.. . Живите своей жизнью и не суйте свой нос, куда собака свой.. . не сует!!!!