Общество
Женщине 30-40 лет понравилось бы если ей целовал ножки молодой парень, который младше ее лет на 15 ?
думаю да, это приятно в любом возрасте :) а в 40 это ещё и льстит :)
А статью за совращение уже отменили? Кстати, с юношеской гиперсексуальностью (в 15 лет) , можно ноги целовать, но будет ли это искреннее. Может это у парня "эдипов комплекс" играет?
Любой женщине, независимо от возраста.
лет на 15 млдше 40 это не молодой парень а дядька извращенец
Начать лучше с ручек, а там ясно будет.
а вот пусть сама проверит
А вы у нее спросите.
А что вообще ВАМ ( женщинам ) нужно??? ?
Вы определитесь - прокачайте -и самое гланое мозги заставте работать, а потом и говорите свои пожелания
а парня-то никто не заставлял, наверное?:))))) У Женщины есть день рождения, но нет года рождения. :)
Ой млин, а билювать не захочетца???
Для этого существуют ровесники.
Все зависит от женщины.
Женщина 30-40 - это, можно сказать, самый расцвет женственности и красоты. Так почему бы и нет?
p.s. Почитал комментарии выше.... Нет слов. Скопище закомплексованных малолеток. Кстати, с каких это пор пугачиха у нас "женщина 30-40 лет"? Про "блювать" поржал, конечно. Впрочем, у вас еще все впереди, сопливые Вы мои ;)
Пример: Пугачёва-Галкин )))))))))))))
Спрашиваешь!!!
доброе слово оно и кобыле приятно (КОЗЬМА ПРУТКОВ)
Ноги целовать---может и не всем приятно, а вот по душам поговорить---это бывает много лучшеееееееее