Общество

Что думают богатые мужчины, беря в жёны на 30-40 лет моложе себя женщин? Что те их будут любить, или осознают, что покуп

Елена Озерова
За деньги можно купить кровать, но не сон.. книгу, но не ум… секс, но не любовь..
Надежда Клюкицова
Лучший ответ
У богатых все имеет цену. Все покупается и продается. В том числе и тело, которое ему нужно для стояка и рождения ЕМУ детей!
думают. недолго осталось, надо напоследок молоденькое мясцо пожмыхать
взял в аренду... мозахист и спонсор своих бед
Valeri Walter Булатов
я знаю случаи когда девушки старались закрутить роман с пожилым мужчиной. зная что у него нет денег
Growl .
Ирина Бойко Бл.дь! Заинтриговал! А попдробнее? Ты ничего не попутал? Если нет денег - может связи есть? Чего это молодые девченки в геронтофилию ударились...
А разницы никакой. Любовь - это сама дешёвая вещь после жизни.
Вера Цветкова Если Вам не повезло в личной жизни, НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТОГО НЕТ!
НЕ НАДО ЧАСТО "ПОКУПАТЬ" ЛЮБОВЬ!!!!А то и проблемы со здоровьем будут!!!
Не ну ладно когда покупают, друг недавно позвонил: ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, ДОЧЬ РОДИЛАСЬ.
С чем поздравлять, два сына брошены от разных женщин, теперь ещё одна молодая дура жизнь загубила, и ладно бы он хоть обеспечить бы мог...
для мужика это последний прощальный аккорд ведь он тоже хочет любить и пусть и иллюзорно но быть любимым. я так вот думаю.
Ни о чем они не думают, просто это для них последняя игрушка.
Таня Дмитриева
Жадность к деньгам убивает все другие чувства и разум.
Красоту берут, помаяться
У них так принято, это шлюхи все, а любовь они в школе оставили
Это скорее вопрос к девочке, которая на это идёт!
Это бартер.. . ЕЙ - ДЕНЬГИ, ЕМУ - ЕЁ МОЛОДОСТЬ!
И не надо говорить, что все мужики козлы!! ! Это девочки малолетние ДУРЫ!
Сначала выходят замуж за деньги, а потом на что-то жалуются!
Kirill Ivanov
Не однажды слышала суждение, что рядом с молодыми они хотят (или надеются) выглядеть моложе. Но глядя на них со стороны этого не скажешь, все оказывается с точностью до наоборот.
Покупают.
Инна Фарадова
Ха. Доживёте бля, узнаете.. Умники. Писюну не запретиш, у него своя башка. И ему сказочно повезло что у его хозяина есть харизма, и немножко бабла.
Зоя Гимбург
Они просто покупают себе куклу, не более того !
Marina Safonova
Я считаю что разница возрасте-это мелочь, гораздо важнее любовь и понимание)