Общество
Что думают богатые мужчины, беря в жёны на 30-40 лет моложе себя женщин? Что те их будут любить, или осознают, что покуп
За деньги можно купить кровать, но не сон.. книгу, но не ум… секс, но не любовь..
У богатых все имеет цену. Все покупается и продается. В том числе и тело, которое ему нужно для стояка и рождения ЕМУ детей!
думают. недолго осталось, надо напоследок молоденькое мясцо пожмыхать
взял в аренду... мозахист и спонсор своих бед
я знаю случаи когда девушки старались закрутить роман с пожилым мужчиной. зная что у него нет денег
Ирина Бойко
Бл.дь! Заинтриговал! А попдробнее? Ты ничего не попутал? Если нет денег - может связи есть? Чего это молодые девченки в геронтофилию ударились...
А разницы никакой. Любовь - это сама дешёвая вещь после жизни.
Вера Цветкова
Если Вам не повезло в личной жизни, НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТОГО НЕТ!
НЕ НАДО ЧАСТО "ПОКУПАТЬ" ЛЮБОВЬ!!!!А то и проблемы со здоровьем будут!!!
Не ну ладно когда покупают, друг недавно позвонил: ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ, ДОЧЬ РОДИЛАСЬ.
С чем поздравлять, два сына брошены от разных женщин, теперь ещё одна молодая дура жизнь загубила, и ладно бы он хоть обеспечить бы мог...
для мужика это последний прощальный аккорд ведь он тоже хочет любить и пусть и иллюзорно но быть любимым. я так вот думаю.
Ни о чем они не думают, просто это для них последняя игрушка.
Жадность к деньгам убивает все другие чувства и разум.
Красоту берут, помаяться
У них так принято, это шлюхи все, а любовь они в школе оставили
Это скорее вопрос к девочке, которая на это идёт!
Это бартер.. . ЕЙ - ДЕНЬГИ, ЕМУ - ЕЁ МОЛОДОСТЬ!
И не надо говорить, что все мужики козлы!! ! Это девочки малолетние ДУРЫ!
Сначала выходят замуж за деньги, а потом на что-то жалуются!
Не однажды слышала суждение, что рядом с молодыми они хотят (или надеются) выглядеть моложе. Но глядя на них со стороны этого не скажешь, все оказывается с точностью до наоборот.
Покупают.
Ха. Доживёте бля, узнаете.. Умники. Писюну не запретиш, у него своя башка. И ему сказочно повезло что у его хозяина есть харизма, и немножко бабла.
Они просто покупают себе куклу, не более того !
Я считаю что разница возрасте-это мелочь, гораздо важнее любовь и понимание)