Общество

как вы думаете,интереснее жить сейчас, или 30-40 лет назад ?

Я не думаю, я знаю: сейчас жить намного интереснее. 30-40 лет назад одно лишь было лучше: билеты на поезда дальнего следования и самолёты стоили достаточно дешево, по Союзу можно было перемещаться гораздо легче, чем сейчас. Но... за границу не выпускали, интернета не было, мобильной связи тоже... Книг хороших было не достать... Словом, тоска, да и только.
Анастасия Кусурсуз
Анастасия Кусурсуз
67 933
Лучший ответ
сегодня и сейчас.
Мне было интереснее тогда, 30-40 лет тому.
Айнур Закиев
Айнур Закиев
87 885
Легче в бытовом смысле, т. к. много бытовой техники полезной появилось, интереснее в отношении телепрограмм- тогда только 1-2 программы показывали и то про съезд КПСС! Но в человеческих отношениях стало жить гораздо хуже! Отношения сейчас стали такими-же натуральными, как и колбаса - одни красители и непонятные добавки!
40 лет назад мне было 2 года! как я могу щас сравнивать !
Гречуха Юрий
Гречуха Юрий
85 194
Интереснее жить в 90-х, свобода, возможности (или разбогатеете или умрёте). Непонятно кто кем будет-(кто кем кто ни кем) . Как все будут жить, то же не ясно. Не соскучитесь!
Умному, творческому человеку интересно жить в любое время
Если ты здоров, активен и позитивен -интересно жить всегда и везде.
Елена Петрова
Елена Петрова
18 169
конечно раньше!
сейчас конечно столько возможностей опять же прогресс во всем:)))))))))))
20 лет нзад.
Всему свое время...
Oksana San
Oksana San
1 104
Мне кажется, что сейчас. А вообще наверное сравнивать не правильно. Потому как в каждый определенный период есть свои интересности :)
ну 30-40 лет назад меня не было.. . Но уверенна, что сейчас проще.. . есть все...
Щас лучше.
Сейчас!

Похожие вопросы