Общество

Было ли в ваше время такое, что девушка встречалась с парнем, который младше ее на 2-4 года? Считаете это нормальным?

В кругу моего общения достаточно нередко бывает, что девушка встречается с парнем, который младше ее.

Я младше своей девушки на 4 месяца - у нас все хорошо. Наша общая знакомая старше парня на год.

Два моих лучших друга пробовали заводить отношения с девушками, которые старше их на 1-2 года, но рекорд - у одного 20-летнего парня (очень хороший пацан, технарь, с мозгами), который живет с женщиной, которой 38 и есть 15-летняя дочь.

Моя мама рассказывала, что в ее время даже одноклассники (ровесники) не рассматривались ни под каким видом - только старше, причем желательно - на 2-3 года!

Как вы относитесь к таким отношениям?
Аят Турмахан
Отлично отношусь.

Самая счастливая пара в моем поле зрения - как раз такая: мужу за двадцать пять, жене за тридцать.
Низами Совзалиев
Лучший ответ
Почему-то были браки с разницей в 7 лет, где муж моложе. И очень все оказались крепкими. Мой сын моложе жены на 3 года: 39 и 36. Так что все было.
Татьяна Орлова
У меня жена на 3 года старше! И всё отлично!
Во все времена находились такие девушки, которые выбирали парней моложе себя и "воспитывали" их под себя. Если разница в возрасте не велика (не более 1 года) , то ничего страшного в таком симбиозе нет, а польза может быть (если парень изначально не слишком уверен в себе) . Если же разница значительная, то долю подкаблучника для себя каждый выбирает сам.
Альберт Ширшов
Желаю тебя счастья Кирилл! Все дело в Сознании твоем.
Zhadra Menlikulova
Брак заключается на небесах. А не по паспортным данным.
Попадались данные сексопатолога, что женщина созревает раньше мужчины и позже кончает сексуальное влечение и поэтому желательно, что б женщина была старше мужчины на пять- десять лет.
да нормально всё
Я сама встречаюсь с пернем который младше меня на 2 года, разницу в возрасте совершенно не чувствую. Ведь в любви, возраст - не главное !!!
я считаю это норм. моя жена была меня старше на3 года. так что это норм.
Юрий Б