Общество
"Девушки должны встречаться с парнями которые одного с ними цвета кожи" (с) Как думаете вы?
Девушки ничего никому не должны. Но разный цвет кожи скорее всего говорит о том, что у парня и девушки разные взгляды на жизнь, разные привычки, традции, разные представления о любви и семейной жизни.. . Так что могут быть проблемы.
Девушка, никому, ничего не должна.. . Но думать она должна головой, а не другим местом.. . )))
да. и не только цвета кожи но и одной расы и национальности.
и желательно веры.
а Я загорелых люблю...
Вообще то от любви иногда появляются дети, если вам все равно какого они будут цвета и веры встречайтесь хоть с инопланетянами, наиглупейший вопрос,
Они, конечно, могут встречаться с парнями одного цвета кожи. :-))
А если эти парни уже давно забыли главную жизненную силу - любовь? :-))
А разве любовь кому-то что-то должна? :-))
Ведь любовь абсолютно свободна! Это законы бумаг и морали пытаются одеть на любовь узды. Но лошадка любовь им не поддаётся! :-))
Всё наши мнения о цвете кожи сегодня, завтра может изменить любовь
на вкус и цвет товарищей нет
Почему должны?? ? С кем хотят, с тем и встречаются!!!
А так же одного роста, одного веса, и т. п. ---глупейший вопрос !!!
Цвет кожи парня зависит от количества мозгов у девушки.
чтобы волосы были одного цвета
Да с кем хочет. Тока иногда могут быть проблемы. Например если девушка встречалась с азербайджанцем и станет встречаться с армянином (или наоборот) и новый парень об этом узнает то ...
А также после этих двух проблемно будет найти хорошего мужа среди белокожих парней.
Так что стечаться можно тока надо сначала просчитать возможные проблемыдалее.
лучше одной Веры и мат. положения
Девушки никому и ничего не должны, а встречаться надо с теми, кто не бл***ет.
Нашим девушкам катастрофически не хватает парней. Потому как рождается их больше.. . гораздо больше. Вот они и готовы встречаться с кем угодно. Уезжают девки на панель в европу. В России ловить им нечего. Хороших расхватали, а голубые и даром не нужны. Жить надо, гулять надо, вот только рожать не надо. Не для этого наши девки приспособлены. У наших девок на уме - гламур. А если ещё и с чёрненьким.. . так ваще кайф.
Думаю нет.
Главное связь между девушкой и парнем)
никто никому ничего недолжен !
Да наплевать какой у него цвет кожи. Хоть серобуромалинавый. Лишьбы тебе с ним было хорошо во всех понятиях этого слова.