Общество

Человек ПАСКУДЕн..белые унижают черных,..черные..белых, а ЕСЛИ ЦВЕТ КОЖИ ОДИНАКОВ...то все равно выделят СРЕДИ себя

..какую-нть группу....НЕПРИКОСАЕИМЫХ будет ее унижать..и над ней возноситьсявот на хера..японцы ...унижают БАРАКУМИНОВ....одного сними цвета кожи....ождной расы....к ождному народу относяться
Потом выбирать по цвету носа, потом по росту, потом по полу, а потом все сначало станут педиками, а после вымрут.. . Борьба уничтожения возникает из за алчности и жадности. Когда кажется что если всех убить в комнате, то комната станет больше, и будет принадлежать только тебе! Но велика вероятность того что найдется еще хитрее винт, и ты сам попадешь в отмеченных, и забракованных, и тогда на тебя будет охота до полного твоего уничтожения. Мысль ведущая к вымиранию. Что то сатанинское в ней. Национальность, национальностью, но когда ты не в толпе, тебя могут изнасиловать, ограбить, убить, а толпа по признаку, как будто имеет защищеность. Но даже против толпы всегда находится один который либо подчиняет толпу либо она его сметает. Толпа движимая расизмом ест себя из нутри, и приходит время когда она вымирает. Казалось бы убей всех упаси мир реальнее, и выполнимее, казалось бы уничтожая других толпа становится сильнее, и разделяет ответственность на всех, она становится механизмом, в которой люди винтики, и когда нибудь начинает дохнуть, и уменьшаться. "Хочешь уничтожить страну, посей в ней ненависть, жадность, и расизм, и оно уничтожит себя раньше пока твои войска войдут в ее пределы" не помню кто сказал, но мысль правильная.
ДА
Дмиртий Айгузин
Лучший ответ
Точно. Скоро конец света. Расистов фтопку.
Ой, сколько злобы- нельзя. Вы поберегите себя. Почему человек - паскуден, зря, попробуйте смотреть на мир объективно, но не злобно. Сразу станет легче жить. С уважением.
A*
Aphrodite *
Да, согласен, это одна дебильных составляющих человеческой сущности, потому фактическое мироустройство сейчас - это эксплуатация одних другими.
конечно. один маленький, другой высокий.
Вывод верный.
Ограниченные люди тоько так поступаю, вы раситст, я погляжу! Батенька, вы не правы
Рустам Хакимов ..я не расист,...я как раз антирасист
Ты тоже человек.. . ты - тоже паскуда..??