Общество
Я против наглости кавказцев. А можно ли просто так бить прохожего за цвет кожи? Армян то за что - единственная союзничес
есккая страна! Наглость криминальность кавказцев (подчеркну -не таджиков или узбеков) я это ненавижу (причина борьба против колониализма в генах этих народов+экономическая ситуация у них в аулах - но это другая тема) но нельзя бить прохожих просто за то что у них другой разрез глаз или цвет кожи - 100 чел било 5рых подростков. Ну мыслимо такое?Откуда этот скотинизм ---дикость, дикость!!!!Россиия в глазах "цивилизованного мира" феодальное авторитарное государство пронизанное коррупцией насквозь. Насилие норма жизни. Жестокость свойственная азиатам. Россия в очередной раз упала в глазах всего мира 400 трупов на 100 000 ежегодно (сравнимо со статистикой в уганде) поезжайте в Миас - вот там Россия еще та - вот это дыра. Что говорить о провинции если в сытой Московии твориться такое варварство! Русские сами себя поедом едят! Я русский! но теперь не горжусь этим. Позор! Тем более в массовом сознании доминирует взгляды толпы с Манежки Россия в ее нынешних границах погибнет и ее гробовщиками и убийцами будут такие отморозки с манежки и их люмпен-последователи "патриоты"
Не все так печально. - Происходит как раз то, чего сами националисты так боятся - культурная ассимиляция. Только в другую сторону. )
Вместо того, чтобы приезжим передать свою культуру, переняли худшие качества у "понаехавших".
"Русские националисты" сами делают как раз то, в чем обвиняют "кавказцев" и остальных "нерусских":
- Ходят толпами численностью больше, чем бригада таджиков.
Кричат громче, чем азербайджанцы на базаре.
Носят ножи длиннее, чем у чеченцев, и ведут себя более скотски, чем неандертальцы. Хотя неандертальцев в Москве я не встречал, но уверен, что вытянутыми вверх руками они приветствовали солнце.
Я так полагаю, что русским националистам тоже обещаны по 72 девственницы на брата в случае чего.. . -Даже наверное больше - они же во всем лучшие.
Жаль, лезгинку не танцуют - вышло бы неплохо на Манежной площади - коллективно и дружно.. .
А Россию все равно не погубят эти отморозки - переживала и перемалывала и не такое.. . Подрастут - может поумнеют. Если доживут.
Некому пока в стране рулить-вот и идёт смута. Всё повторяется в истории.
россию уже не спасти...
Армяне не союзники русским. На той же Манежке периодически собираются кавказцы, так вот на этих дружеских посиделках частенько присутствуют армяне из молодого поколения.
А может быть тебе напомнить, что первый в истории России взрыв в метро был осуществлён именно армянами в 70е годы - хотели независимости Армении. Получили после распада Союза, но по собственному желанию ехать туда не хотят – хотят паразитировать в России. Более того, считают, что на нашей территории появились раньше русских. Например, один армянин (из интеллигенции - студент консерватории) на полном серьёзе утверждал, что Нахичевань появился раньше Ростова на Дону. Вот такая наглость. И это притом, что именно русские разрешили армянам поселиться под защитой крепости Ростов - так возник Нахичевань. Но армяне забыли всё хорошее. Паразиты. Русские своими жизнями жертвовали, чтобы спасти их чёрные задницы. Когда их резали турки (за дело) бежали к нам, а как полегчало - плюют на нас же.
Вот что такое твои армяне.
Россия только для блондинов? Русских брюнетов тоже в топку? Раща катится в парашу...
Нельзя бить за цвет кожи. Представьте, как в какой-нибудь Туркмении христиан избивают и какого им. Если прямо так наглость, то обращаться в милицию. Пищать о несчастных русских каждый может, лучше б правоохранительную систему реформировали, чтоб законы действовали.
Да, да чёрт меня возьми!!! Как больно осознавать что ты прав ...как больно.
Сам себе противоречит)) ) То бить нельзя за национальность, то бейте всех, а армян то за что)) ) Ещё один армянин под маской?))