Общество
Вы можете искренне сказатьчто у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации?
Могу и говорю, ведь у каждого человека своя душа, и главное разглядеть в человеке его самого, а ни его цвет кожи, религию или ориентацию...
Нет, не могу - совру бязательно!..; -))
Каюсь! Есть. Но на это существуют обьективные причины. Но я искренне стараюсь к своим предубеждениям не прислушиваться.
Да. И еще- нацианальнасти. Я давно и очень мило общаюсь с лесбиянкой из Израиля, и чо?
Не могу, не люблю людей с противоестественными сексуальными наклонностями, а в остальном считаю что, лишь бы был хороший человек.
Могу искренне сказать, что - есть! И я, собака бешеная, не очень-то с ними борюсь!
Нет таких предубеждений. Не люблю людей, как таковых. Надоели! Независимо от цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации.
Каждому своё....
Мне по кую всё это, лишь бы они не диктовали КАК нам нужно жить, и НЕ МЕШАЛИ ЖИТЬ НАМ!
1). Цвет кожи - понимаете для меня естественный мой цвет и у меня глазам непривычно а потому противно ибо у меня норма есть а отклонение от нее - уже не норма. Но я не из числа тех кто делает обобщения. У меня есть претензии к конкретным людям и организациям.
2).Религиозные убеждения - понимаете я духовно созрел и понял что все религии лживы а их последователи безвольные покорные овцы, поэтому я нашел для себя религию которую выстроило мое сознание на основе того что а). Бог есть. б) . Душа бессмертна. Но я храню веру в Бога в себе и не навязываю никому и абсолютно равнодушно отношусь к другим религиям. А вот секты терпеть не могу, за то что они являются еще более жесткой моделью, чем религии, поскольку ничего не дают человеку. И терпеть не могу фанатиков, которые навязывают свою веру и идеологию другим (см. 1 пункт)
3).А вот тут вообще никаких предубеждений быть не может, потому что я не сталкивался с этими людьми И надеюсь что не столкнусь. И снова (см. 1 пункт) . Это неестественно и потому вызывает совершенно закономерное отвращение.
Я делаю из вышенаписанного вывод, что нет у меня никаких предубеждений. Вы можете сделать другой, если это вам нравится.
Все такие кллласссные, без предубеждений.... не могу я такого сказать.... мусульмане меня напрягают!
Первое и второе - точно, нет предубеждений, а вот насчет сексуальной ориентации этого сказать не могу. Каюсь.
NENAVIJY, CHERNIX, CHYROK I PEDERASTOV
а я вот цыганей не перевариваю
Абсолютно никаких. Если они далеко. Желательно очень далеко.
Да! Да! И еще раз Да!!!
мне всё равно лишь бы не навязывали мне свою точку зрения.... зверею!
Хоть кто но только не голубые....
Абсолютно нет никаких предубеждений!! ! Мало того, с удовольствием познакомился бы с историей, культурой и просто, внутренним миром людей, отличных от меня!
Да, кроме педиков
ДА!!!! Я ЛЮБЛЮ СОБАК