Общество
А вы скрываете свою сексуальную ориентацию?
Наверняка щас все натуралы ответят что нет, и типа наоборот гордятся ею, так почему тогда представители иных сексуальных ориентаций должны скрывать это и не показывать на людях?
Я би, ничего не скрываю, уважаю и восхощаюсь гомосексуалами.
Нормаально все :)
А вот да и ответят. Это раз. А 2 - да живите вы себе, только не надо мне говорить, что голубо-розовые это круто, нам бедным не понять
При всей убогости вопроса всё же скажу:
А как мне узнать-то мою сексуальную ориентацию.
Какие-то натуралы? А это ещё кто ?
Аааа, это те, что на натуре, на природе отправляют свои. сексуальные потребности
Тогда я не натурал. В кроватке.... оно как-то естественнее.
Какие-то натуралы? А это ещё кто ?
Да я так и отвечу Лечись, УРОДушка
Пускай не скрывают - легче будет бороться со всякой мразью.
а меня не спрашивают.... тем более когда дело до постели доходит...
Я кошкоеп, и я это не скрываю. Долой ненормальные человеческие тела, каждому по кошке или коту!
Карнацкая Анастасия
Ой, простите, я на ник не глянул даже...
Назар Алмамбетов
кошкоёп - это сильно! )))ай да кошкоёп!!!
Почему интересует именно этот вопрос???
Нет. Не скрываю. Я лесбиян. Так много красивых парней вокруг, а меня на девушек тянет :(
Ээээм.. . А кто сказал что все натуралы гордятся и показывают всем вокруг свою ориентацию??? !
Обычно этим занимаются как раз таки.. . нетрадиционноориентированные.
Вы где-нибудь встречали парады натуралов? ? Правильно... я тоже не встречал.. . Зато вот всяческие гей и лесби парады - сейчас почему то в моде.
З. Ы. : Гореть вам всем в аду!
*фонатка* *kim Bum*
Гореть будешь ты богохульник! В том то и дело что большинству (гетеросекам) не нужно о себе кричать, у них и так всё отлично, и они на улице могут обнимаца. целоваца, играть свадьбы при том шляясь по паркам и показывая это всем, так что вы натуралы как раз кричите о своей ориентации сами того не подозревая!
я асексуал, поэтому даже не пытаюсь что-то скрывать.
кто не хочет скрывать тот видимо и не скрывает, у меня на работе пара девушек не особо стесняется, однако в нашем малообразованном обществе, намного проще все держать в себе, ибо жить то хочется полноценно, хотя многие даже если бы хотели, маловероятно что могут скрыть свои наклонности...