Общество
Почему люди традиционной ориентации не требуют проведения парада,чтобы показать свою сексуальную ориентацию?
Потому, что они не сношаются в прямую кишку.
Они же психически здоровы
А может уже пора такой проводить?:)
Пока не требуют...
да как то не удобно хвастаться нормальностью, они хотят почуствовать себя избранниками судьбы, а мы плюем на них
___Да пусть себе маршируют___Хоть какая-то радость в их жизни___
Потому что и так всё на мази
зачет!! !
угарный бы парад был))))
голубые и розовые своими парадами выражают протест обществу, что их унижают и не признают. А против чего будут протестовать люди традиционной ориентации?
а зачем? ! нас пока... в большинстве!! ! ура!! ! товарищи!!!))))))))))
нет в этом необходимости!
Потомучто они не больные.
Потому что они нормальные, и не собираются выпячивать свою НОРМАЛЬНОСТЬ, а всякие меньшинства, стараются себя всячески пропиарить, патыясь добитсья того чтобы эти отклонения воспринимались в обществе нормально.
они ее другими способами показывают=)
Ну почему же? Вот, например, свадьбы можно было бы назвать таким парадом, который видят все. А так - как же им еще можно эпатировать общество? просто так жить скучно, самим с собой, просто кич.
А психически нормальным людям нет необходимости доказывать кому-то свою нормальность.
Да все просто, у них все в порядке с жизненной ориентацией, им нечего парадировать, а у остальных, которые на парады выходят, озобочены ...причем очень сильно, вот свою озабоченность и демонстрируют. а нам то зачем у нас все в порядке-- спасибо зарядке.
потомучто они нормальные, а нормальные люди не собираюца толпами, для того чтобы это показать, не ходят с транспорантами "МЫ НОРМАЛЬНЫЕ" и не скандируют это)) ) ...а вот почему все хорошие люди не собируца вместе и не дадут пизды плохим-вот это вопрос... ибо давно пора ;)