Общество

Был бы Папа Карло традиционной ориентации - мы бы читали приключения Матрешек.Или как?Или как обычно?

Лёха Лозин
да все правильно ...если бы был нетрадиционной его бы звали Мама Карла
Райзет Тлишева
Лучший ответ
Ни фига себе версия
Анна Соколова
следуя этой логике Макаренко к примеру - педофил.. . иначе зачем он создал для малолетних бродяг школы и возился с ними!
Вопрос спорный: а был бы папа Карло - нетрадиционной, Буратино скорее бы был резиновым...)))
Ну не было у него женщины, а ребёнка - хотелось. .
Как мог -так и выкрутился. . Не ориентируясь!! !
Вот так, как обычно.
Оксана
За что ты так на него???? Он же Буратино руками сделал. Заботился о нём. В школу отправил. Аааааа.. . Дошло. Вот почему Буратино сбежал!!!
Борис Брюханов
Есть повод-призадуматься.. . Вот, например-нос Буратины! К чему бы это?
Был бы Папа Карло
традицЫонной ориентацЫи, док...)) ) -
к нему в каморку...)) ) -
другъой раз,
захажЫвали бы и женщины!!!!)) )
...если чё...))))))))
Беке Dyussebaev
Надежда Лойко Но упоминаний того,что они к нему не захаживали,я что-то не припомню:-)))
Может,когда-то и захаживали,и хто знает,кого он там ещё настрогал....:-))
Просто сказка "Папа Карло.Молодые годы" не дошла до нас....:-)))
И всё же хорошо, что он не был импотентом, а то бил бы баклуши....
...Ну... скажем... не совсем !..Потому как он был действительно традиционной ориентации... Только вот жена у него была полено-поленом... Хотя жена-полено, намного лучше чем полено-жена! ))))Вот так-то!!
Он был стар и алкоголик, что такой может создать? Только Буратино. " Я его слепило из того, что было... " Ему хотелось о ком-то заботиться, а мужчинам почему-то всегда мальчики нужны, наследники. Правда там и наследовать было нечего. Поэтому, видимо, Буратино и пошел своим путем, понял, что от папы Карло ждать нечего. И как все отлично закончилось! Причем халявой, взяли и нашли целый театр. А вообще, очень хорошая сказка. Особенно Поле чудес актуально. У нас в городе так коттеджный поселок называют.
T)
Tanchik )
Аллилуйя !!!
У плотников вообще частенько дети противоестественно появляются: у Иосифа - Иисус, у Карлы - Буратина...
А деревянные девицы вставленные друг в друга, значит не извращение? )
Бедный Папа Карло!
свистели бы в свистульки
"Новые сенсационные подробности о личной жизни Джанни Родари"
4Ina- Otarbaev
Юрий Иванусенко Почему Родари то??? Бедняга....)
Да, но как бы автор объяснил то что она залетела...
однако вы и сюда добрались.... оставьте сказки хоть в покое.... вас на место папы Карло, как знать ( пардон ) какой бы вы ориентации бы были.... а он, из того, что было, то и сварганил!!!
Varea Colta
Ха-ха!!!! Да ладно.... Так можно что-угодно извратить.. . Одна групповушка "Белоснежка и семь гномов" чего
стоит....
Читаем в основном то, что соответствует именно нашей ориентации :)))Не надо на папу Карло валить.