Общество
с раннего детства беспокоит вопрос..сильно..вот папа Карло выстрогал куклу..Пиноккио или Буратино..уж как кому нравится
..а с чего он решил..что это мальчик?..и мы все тоже?..нос то он ему заделал конечно..а вот про остальное молчок!Вопрос - вы незнаете случайно?..
Возможно папа Карло там какойто сучок зделал. Или просто папа Карло злобный извращенец
Захотел чтоб был мальчишка, помошник.
Вот и решил (для себя) , что это ИМЕННО мальчишка!
Потому и назвал "Буратино", а не девичье имя дал.
потому что если папа Карло сделал бы себе из палена девочку, сказка имела бы совсем другой сюжет
это решил тот кто написал. . это произведение.. . а уж нам остается одно - поверить!
Что то Буратино тебя сегоднясильно обеспокоил!)) )
Шнобель его опасения внушает?!))) Так Буратино тебе не конкурент! Да и Мальвина то тож не доказательство что девочка, если у неё носик кнопочкой!
ПАпа Карло был старым извращенцем видать.
Не зря пишут о "итальянской" любви. Кому как не автору вопроса о ней знать....
Владимир Животовский
а почему я должен о ней знать?..
Потому что девушка никак не может быть поленом :)
Владимир Животовский
парни могут быть бревном..но поленом девушки бывают сколько угодно..
А этот вопрос вас сильно беспокоит?
Владимир Животовский
сильно..кушать не могу..как беспокоит..
В арегинале Пинокио (деревянная кукла) был мальчиком, так что наши переводчики не рискнули поменять персонаж на девочку
а вспомните совковых пупсов. они ж вообще бесполые делались, чтоб ребенок с самого детства знал--в нашей стране секса нет! так и буратину--кем нарядили, тот и будет! а вообще то сказке буратин этот начал возбухать еще когда его строгали. девочки себя так не ведут обычно, так что он сам решил пацаном быть видимо
Потому что ПАПА . Была бы мама - читали бы сказку про девочку
Он переставил из нижней части тела а харб, вот и получился такой нос