Общество

А Папа Карло молодец, он и сына растил и дерево одновременно?

Жумабек Адраев
Да что нам папа Карла.... В России ещё лучше папы бывают.... Они вообще могут из сына дерево сделать, а жену в бревно превратить.... Чудеса.... да и только!
Николай Ярошенко
Лучший ответ
Michail Pisman не забросаем..не тухлые ещё
Просто тогда слова робот и андроид были неизвестны )))))
ну это легко!
Марат Каюмов
Как раз наоборот: и дерево загубил, и дом из него не построил, и сына приличным Буратиной не вырастил. Полное фиаско, кагыться.
Надя Анохина
а защитники природы сказали бы наоборот что он дерево погубил ради того чтобы Буратину своего выстругать
Артур Сурин
Да! Не у каждого, такой талант !! Талант его не пропьёшь !!
Вообще уникум, создал человека даже без помощи Святого Духа)))
Сергей Павлов
В белой горячке он его замастырил
Павел Обатнин
Карла талант и свое естество еще в детстве пропил, потому и сынка мог заделать тока из дерева!...
Да, это настоящий ПАПА Карло, а не какой нибудь там Пэдро или Гомес
дерево он загубил, гринписа на него нет!
Эх, а сколько же у нас в стране этих пап Карло! Дубов-то настрогали таких, что Буратино до них расти и расти.. . :)
Ну! А перед этим собирался дом построить из него...
Игорь Урсков
поэтому сейчас все едут на Итальянские курорты...:))
Ну так же не бывает у мужчин руки до всего не доходят,
в бане попариться и пивка одновременно в это я поверю
настругал чурок пройти по Москве нельзя
да еще и деньги на нем зарабатывал...
хДДДД
Гениальная, кстати, мысль!)
конечно. сначало думал дерево, а потом все таки больше по душе сын оказался.!!!