Общество
Чтоб вы сделали если бы вам по работе надо было общаться с человеком не традиционной ориентации?)))Посоветуйте у меня+
Улыбайся в открытую, за приветливого сойдёшь. Хуже будет, если будешь постоянно подавлять свой смех, а однажды не выдержав как расхохочешься. Конфуз)))))))
Татьяна Белова
Здрасти Здрасти))))))))Ну как там дела на даче?))))Кот опять со второго этажа подглядывает?))))))))))))))))))))))))))
надо значит надо однако
Работала и уважала их профессиональные качества, а постельные дела - это их личное дело.
Общаюсь.... они ж не трахаться пришли, а на работу....
по работе можно. только грань соблюдать.
Дык и такое было..) ) Входите в конфронтацию,: повесьте значок с надписью "я-натурал" и вперед!
Общалась бы нормально на рабочие темы....
а чем они от вас отличаются?
С лесбиянками общалась и с геями. Нормально. Комплексов нет. Смеха не было. Потому что я молодая и современная. Парень дажепросилмоё платье, когда коллективом ходили в найт клаб. Красился моей косметикой. Нормально
Как с нормальными людьми.
Имею возможность добиться увольнения. И готов своей рукой записать в трудовую книжку: "потому, что пидорас". И пускай судится.
А если молодящаяся бабка подходит? Или озабоченный юнец с бумагами на подпись? А как реагируете на длинноногих в джинсах в оптягон, или в юбке-поясе? На работе постарайтесь думать о работе, а не кто как и с кем. Вот на ваши улыбки и смешки могут отреагировать повышенным вниманием на очередном корпаративе, вот тогда не до смеха вам будет, если лишнюю рюмка крышу сдвинет.. . Пробуждение от чужой щетины на мужском лице.. . Так что работайте, работайте...
Ой, мама дорогая, какой кошмар однажды был - общалась с двумя ребятками нетрадиционными (тоже по работе) , старалась делать вид, что меня это нисколько не трогает. Так они вскоре так привыкли к мое толерантности, что стали при мне целоваться. И можно сколько угодно талдычить о равенстве, о снисходительности и т. п. , но я бы посмотрела на того, кого реально не потянет к белому другу, когда у него на глазах начинают страстно сосаться двое мужиков
А что, работа связана с интимом?!
Но работает он хорошо! Что ещё Вам надо! . А в Америке вас -бы уже засудили!
И со мной работают. Прекрасные ребята. Мне до их ориентации и дела нет. Да они и не особенно её афишируют. Даже во время банкетов. Хороший совет насчет "отключай воображение"
воображение отключай :)))
Если по работе.... Да за которую платят не копейками а деньгами.... то можно потерпеть, но желательно не продолжительно.... я бы долго не смог терпеть эту нетривиальность.
ну надо, значит надо. ничего не поделаешь.
Как раз в общении они самые нормальные: ни завести, ни злости...