Общество

Почему идёт якобы-борьба с геями и их парадами,но нет никаких ограничений растлевающему влиянию традиционной ориентации?

Marina Dockoch
Вы правильно заметили - наш презик - Великий и Ужасный ИММИТАТОР. и всё в этой старне иммитируется. в том числе и поддержание здоровой нравственности
Lilya Plavko
Лучший ответ
Это про онанизм что ли?
Marina Dockoch про онанизм в общественных местах
Сейчас в сознание народа России активно внедряется один из главных тезисов содомитов: "Педерастия - норма, гомофобия – отклонения и навязываемый вывод: "За общество (Россию) без гомофобов": Это ложь по логике вещей. Пидоры говорят, что их такими "создал Бог" и что они всего лишь "хотят права на существование". НО! Нельзя говорить, что мы ничего не хотим, и в то же время чего-то требовать, быть дезорганизующим меньшинством, меньшинством которое пытается манипулировать большинством.
Масштабное финансирование бренда гомосексуализма в России из западных источников доказывает, что легализация педерастии - один из последних шагов " сионских мудрецов" на пути к реализации своего двухтысячелетнего плана. Не разложив Россию, они, по их мыслям, не могут царствовать золотое тысячелетие. Однако пока у них в России проблемы - Русские мужчины ни как не хотят быть пидорасами. Не хотят и все тут! Так что не случайно в великом Русском языке есть ёмкое слово "пидор" со всеми его производными.
Диссидентствующие личности в 90-х г. г. стали проводить политику оправдания и защиты педофилов. Так, например, Е. Боннер сказала: «Меня не волнует, сколько жертв на счету маньяка, меня волнует синяк, который он получил при задержании… ". Теперь совершенно ясно и понятно- кто борется за свободу действий педофилов.
Faruh Ashyrov
Marina Dockoch Вопрос не об этом
В этом вопросе очень глубокие и древние корни и погибшие цивилизации нам об этом все рассказали, правда дошли до нас
рассказы предков в виде балад, позм, былин, сказок. А вы хотите верьте или нет! " И пили они мед и пиво, по усам текло а в рот не попало"
Солнце светит, думать не охота, аватарка супер.
К.
Коля ...