Общество

Что желают доказать геи, когда устраивают парады? В чём смысл, - никак не пойму? Например, почему тогда не устраивать (+)

Александр .
Они хотят чтоб их права никто не нарушал, а вот по поводу пропаганды гомосексуализма, что мол это хорошо-такого нет, и никогда не было. Просто люди хотят чтоб их никто не трогал.
Я лично с пониманием отношусь к таким людям, они ведь не виноваты что такими родились. Мне жаль что такое происходит, и такие явления встречаются не только в человеческом роде, но так же и среди животных и насекомых. Это обычное отклонение, ошибка в коде ДНК.
Пускай люди живут, зачем их обижать.
Алёна Борисова
Лучший ответ
Александр . Но, демонстрации-то к чему?
Александр Черных Гомосексуализм - это извращение, болезнь. А геи хотят доказать, что это не извращение, а вариант нормы. Они лукавят, когда говорят, что они такими родились. На самом деле их в детстве совратили обычно более старшие гомосексуалисты, из-за чего у них половое влечение стало развиваться не в том направлении.
Инна Романовская ну вот и вы подверглись умелой пропаганде, у животных действительно такое встречается, т.к. у них нет самосознания , а вот когда люди превращаются в подобие животных, идя на поводу у своих животных инстинктов, повреждая свое естество, придумывают особую форму любви и оправдывают свою мерзость своей природой, причем навязывают свой образ жизни молодым, кто идет вслед за ними, вот это уже страшно!
Пара́д (фр. parade, исп. parada, от лат. paro) — торжественное прохождение (торжественный марш) войск или военной техники. Проводится, как правило, в дни официальных праздников, торжеств государственного и военного значения, а также после завершения крупных военных учений (истор. манёвров) . Реже парадами называются торжественное прохождение различных коллективов, организаций, движений или партий. Также парад — выход артистов на сцену (арену цирка) перед или после выступления. [1]
не верят, что они такие же как все.
Maxim Kovalenko
а вам и не надо понимать... не для вас их и проводят... с чего это некоторые люди взяли что они всё должны понимать... просто примите как данность..: -)..им надо они и проводят... вас не приглашают..
Денис Тарасов Простите, но мероприятие-то публичное. Они их не в лесу проводят, а в городах.
Однозначно против! им нет места в Российском обществе.
Александр . И куда им предлагаете деться?
В народе говорят - Если собаке нечего делать, она яйца лижет!
Оксана Уткина
С таким же рвением защищали бы права людей на нормальную жизнь. Сколько в мире людей просто помирает с голода, неск. миллиардов живут впроголодь, мало кого это волнует, многие об этом и не знают. А вот о правах этой немногочисленной категории населения Земли шумят на весь мир. Значит, это кому-то нужно, преследуется определенная цель...
Денис Тарасов А кто будет защищать-то? Нафига им и нам эти миллиарды, если в своей стране ветеранов ради наград и пенсий убивают. ( а нас не миллиарды).
Основная идея показать политическую сторону, и стать "обиженными" от полиции. Впрочем не удивительно, они же любят садомазохизм. Кованым ботинком в челюсть-самое то.
Александр . Провокация? М.б-м.б.
Всякая патология, если ей дан зеленый свет, стремится выделиться, заявить о себе, показать свою "избранность" и это не только геи.
Любовь Власова
Александр . А что ещё?
парад обычно устраивают победители, а их парад это шутовской карнавал
Про парады уже много сказано, и всё уже высказано. Я же в беседе с МЧ из америцы вывел одно важное. Не хотят они устраивать парады в чистом поле, не хотят и в синем море, ибо утопнут все. Но никому в отместку не приходит в голову провести парад натуралов. А вот это было бы эпично по-настоящему! И гораздо более грандиозней было бы, и с детьми, и просто так. А потом свести две колонны на одной из улиц. Я вас уверяю, геи просто бы бежали. Ибо мало их, всего-то 4% от населения! Ну не могут 4% быть победителями! А еще вот что - вы где-нибудь слышали, чтобы натурал кричал о своей ориентации после того, как её осознал? Я - нет. А что с геями? Что с ними не так? Я заявляю, что любое ЗАЯВЛЕНИЕ ПУБЛИЧНОЕ О СВОЕЙ ОРИЕНТАЦИИ - ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ДР. ЛЮДЕЙ. И ввести это законом. И тогда те парады сами отвалятся. Если у м. и ж. родился ребенок, то никаких заявлений не нужно. ) И так всё ясно.)
Ж.
Женя .
Александр . Кто такие Тигары? ))
Андрей Севостьянов Правильно что запретили ФЗ но ты паук вижу этому не рад. тебе нужна другая жизнь среди тех,как ты громко выразился!
У нас на такие парады могут и не геи вовсе выходить, а так кому заплатят за демократические ценности. Вон геи во Франции орали как резанные, что не имеют никакого отношения к законодательству по усыновлению детей однополыми браками. Это просто доктрина разрушения народов - вот и все, а двигать ее может кто угодно называя себя как угодно.

Троцкисты после 1917г. тоже пытались в России создать некие коммуны, где общие мужчины и женщины, а Бухарин говорил, что детей надобно забирать у граждан, т. к. они придурки - сейчас, оболочка идеологии другая, но суть преобразований остается та же.

Но на самом деле конечная цель всех этих «толерантных нововведений» , идущих с запада, — разрушение института семьи как такового. Об этом, совершенно откровенно, рассказала гомоактивистка, а по совместительству совестливая журналистка, директор русской службы «Радио Свобода» , Маша Гессен.

Однако в прошлом году, выступая в эфире крупной австралийской радиостанции, Гессен сделала весьма интересное, если не сказать сенсационное признание, которое обойти вниманием было бы неверно.

"Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Дело в том, что мы лжем, заявляя, что институт брака останется неизменным. Ведь это вранье.

Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать. "

Источник: "Институт семьи должен перестать существовать" с точки зрения либеральной общественности.
Александр . Песдетс, - какая уродка
Женя . Ёй, а она точно не самец? (
Я не смог бы назвать её Машей. Фу. Тигриный язык не повернётся.фу.
Денис Тарасов "Маша", "уродка", "больная" или НЕТ- но, (и это самое страшное) - она права! Институт брака в России разрушен на 90%. Всякие маскарады геев и лесбиянок - это верхушка айсберга. На них (больных и внушаемых) очень просто всё свалить.
Блин. . вот к людям пристали :)
Ну парады... только для меньшинств.
Что тут такого?
Пусть себе попами болтают :)
Ограничить им время, разрешить парад на окраине города... где то в парковой зоне :)
И пусть себе парадствуют :)
Taron Saghatelyan
Они не могут размножаться. тем не менее, что-то от инстинкта осталось. Это выражается в активной инициативной пропаганде своей гнусности... "Пидарасы, сэр! "
Гомосексуализм - это извращение, болезнь. А геи хотят доказать, что это не извращение, а вариант нормы. Они лукавят, когда говорят, что они такими родились. На самом деле их в детстве совратили обычно более старшие гомосексуалисты, из-за чего у них половое влечение стало развиваться не в том направлении.
Юлия Горох
Они показывают, что не нужно бояться быть таким, какой ты есть! !!Природу не изменить, так зачем подстраиваться под всех!!!
Андрей Никитин сразу видно - педик.
Александр . А кто просит-то? Но, вот я-же с флагами не хожу и не ору, что секс в обычном его исполнении - это ничто
я за гей парад, вот в США каждый год проводят
Желают получить трандюлей=)