Общество

Зачем геи проводят свои парады? Что они хотят этим доказать?

Тоже не понимаю, зачем выставлять напоказ то, что лучше бы скрывать.
Наталья Семенюк
Лучший ответ
Реклама однополых браков.
парады это атавизм
по типу парадов на 1 мая, трудящимся то что парадировать? эт понятно если б безработные шли с плакатами и транспорантами.
а довольным жизнью что показывать парадом?
в европе и америке парады проходят по типу маскарадов и ряженных.
ну вроде сельской дискотеки. наивно и весело.
требовать ничего не требуют. напьются и танцуют.
поэтому когда пишут о страхе перед парадами геев мне просто смешно.. посетите хоть один и угомонитесь в своих страхах.
На парадах они ничего не требуют, на парадах веселятся, просто красочное шоу. Кстати, очень забавное.
Они не для доказательств это делают
К*
Кролик *
Ищут новых партнеров пот.... ать.
им не нравится их место у параши
Тоже думаю над этим вопросом. Парадами они только увеличивают неприязнь к себе.
что геям там безопасно, чтобы к ним ехали с мешками денег
Дмитрий Вдовин
Цель парада - срубить побольше бабла со спонсоров.
Nurislam Altynbek
Хотят равноправия и уважения.
Они хотят доказать, что они - педерасты
Цель парада привлечение внимания, к проблемматике явления.
они есть их много и с этим нужно что то делать
Затем же, зачем и коммунисты
Детей им надо, хотя, кого они воспитают уже понятно
Анна **
Влад Иванов ну-ка ну-ка, поделитесь статистикой по половой ориентации детей, усыновленных гомосексуальными парами, а?
Пропаганда гомосексуализма.
Индивидуальность наверное
ничего против Геев не имею, но парады - хз, бред.
да лучше у них спроси., может отмечают день открытых дверей!?!)))))))
Пуканы любят взрывать моралистам
Требуют равных прав с натуралами, очевидно же
Евгений Рыжаков А что натуралы натуральные парады устраивают))))
Вадим Бузунов ты о походе в загс?