Общество
Все люди занимаются сексом, но никто не устраивает по этому поводу парадов. Зачем геям ПАРАДЫ? Трахайтесь как хотите, но
Это называется открытая реклама и пропаганда однополого секса.. . Вообще то подсудно...
Хотят доказать, что жопа существует для других целей.
они же извращенцы..
Плохо на эту гадость смотрят дети и дают им воспитывать и кто из них вырастит, всем понятно...
Во! Как я понимаю, нынешним меньшинствам (т. е. тем, кто до эпохи пи.. сов считался нормальными) нужно как можно больше пиариться, устраивать парады гетеросексуальных меньшинств, отстаивать свои права, доказывать, что гетеросексуальность - не болезнь, а норма.. .
А там глядишь, м. б. п... сы и притихнут.. .
%-\
Они считают себя избранными, ну как депутаты...
действительно, странно и вычурно, я же не хожу на улицу в костюмах для ролевых игр
а каранавал в бразилии
корпоративное высокомерие-вот вы обыватели, а вот мы.. .
дальше сам придумай..
А давай устроим?
Парад натуралов с банкетом и продолжением!;))))))
Да они и не хотят парадировать.
Их заставляют.
Те самые, которые требуют толерантности.
Их заставляют.
Геи бывают 2х видов, одни с рождения геи и это болезнь. А другие это те которые стали геями: которым девушки не давали, или еще какие социальные проблемы, вот они и хотят устроить парад, чтоб показать, что они есть, дать лишний повод их ненавидеть - им нравится когда их ненавидят, им нравится быть не такими как все (молодеж показывает свой нонконформизм субкультурами, а их воспаленный разум так)
Анна Барадиева
Есть ещё третий тип, самый многочисленный- от пресыщения и разврата.
Вот многие этот вопрос задают... Зачем нам знать то что они голубые... Смысл... Значит им что-то надо... Какого-то определенного разложения общества... под них
Как говорит один человек - есть геи, живут себе нормальные люди.
А парадов добиваются пид@R@сы.
пытаются заявить о себе, или пизд.. ей хотят
а парады невест и женихов?
они хотят чтоб им официально браки разрешили, трахаца чтоб официально хДДДД