Общество
Школьники разбились в машине, занимаясь сексом
Под Новосибирском произошла страшная авария, сообщает "Комсомольская правда". Несколько школьников разбились в отцовских "Жигулях", занимаясь сексом на полном ходу. Трое парней погибли на месте - им было по 13-15 лет. Две девушки и два молодых человека были доставлены в больницу в тяжелом состоянии - у всех очень сложные переломы. По некоторым данным, за рулем находился 17-летний юноша. Подростки ехали в деревню Виноград из села Шурыгино. На 36 км дороги Черепаново - Сузун машина опрокинулась в кювет. Больше всего в этой истории шокирует причина трагедии. Вероятно, юноши занимались со своими спутницами сексом, им было не до дороги. просто поражаюсь.страна придурков. ваше мнение
Владельца машины выпороть и судить за оставление несовершеннолетних в опасности. Почему несовершеннолетний, не имеющий прав юноша оказался за рулем, видимо, отцовской машины. Зрите в корень. А секс в едущей машине - порно насмотрелиь. Больше ведь у деревенской молодежи развлечений и нет.
Вот Вам плоды демократии и пофигизма со стороны взрослых, нашего государства к подрастающему поколению!
Ума нет считай калека
Страна здесь точно не при чём
То что разбились это конечно ужасно, а вот как они отцовскую машину взяли и зачем надо было на полном ходу заниматься сексом и в таком возрасте.. . слов нет! Или были пьяные или накурились какой-то дряни, но в таком возрасте все это просто шокирует
А чё? Нетрезвая молодёжь с извращённым воспитанием. Пятеро парней и две девушки! Охренеть
Куда же они так торопились.. .
Нет, Америку в плане глупых смертей мы не обгоним, у них там нигеры умирают с бутылкой в жопе от передоза во время орального секса. Нам их догонять и догонять
Скотство какое-то.
До сих пор у нас не было претендентов на Дарвиновскую премию. Гордимся - вот они!
ну если это и правда ( я о причине дтп) , страна здесь не имеет значения, это могло произойти и в любой другой стране. в сша можно управлять авто с 16 лет...
п**дец, скоро президенты будут 13 летние придурки.
Капеееец!. . Ну и детки щас растут!. . Тут и каментить нечего: коль воспитания нет - так и будут как мухи помирать, даже до 18-ти не дожив!...
ну и ебланы