Общество
Есть такие мужчины на свете ,когда будешь Молить Бога ,чтобы он Разбился на Машине или Залез в Петлю,БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ?:)
Есть такой.... Когда моему братику было 11 лет, соокалетний мужик со своим товарищем били его бейсбольной битой, ставили на колени и инсценировали расстрел... Оба были пьяные. один из них капитан милиции.. . Милиция начала следствие. только через два дня. когда и багажник и салон машины был тщательно вымыт от крови моего братика.... Эта сволочь сказала. что ничего не помнит. а следствие... не нашло доказательств.... Будь они все ПРОКЛЯТЫ!!!
Что с вами жара делает?..))
Вслух мало, кто осмелится. А про себя - половина, а то и больше, женщин и даже детей. Пьянство, блуд, безответственность - это среднестатистический мужчина
Нет... .
И слава Богу!!!) )
P.S. Мне всякие попадались... но жизнь не стоит этого.. .
Для этого есть суд выше... и только он решает кого карать и кого миловать.. .
у меня нет комментариев))
И слава Богу!!!) )
у меня нет комментариев))
Айгерим Бисенова
Доброй ночи,АнжеЛика!:) Хорошо ,что Вам такие не попадались:). Прекрасного Настроения!:)
Ну вы даете, я даже своей теще такого не желаю
много таких
есть не только такие мужчины, но и такие женщины
...увы, и женщины такие бывают!
Я понимаю, что так бывает. Ну злость, ненависть. Но в любом случае, это неправильно, нужно просто в игнор тех, кому вы желаете вышеперечисленное.
я тут
И женщины такие есть)) ) Не дай Бог повстречаться с такими)))
Зачем так жестоко? .Нас и так мало осталось...
Это к какому богу с такой просьбой можно обратиться?!
Нельзя просить об этом Бога.. . Просто иногда надеешься на Его справедливость...
Не желай близкому своему то, что не желаешь себе. Так гласит заповедь, но в жизни ее очень сложно соблюсти. Т. к. близкие иногда оказываются хуже чем сторонние злопыхатели и с этим нормальному человеку ничего не поделать - остается только терпеть и в тайне желать зла (зная что это большой грех), но так никогда не найти ответа на вопрос "Господи, за что такие муки в виде этого (этой) кровопийцы??! ". Никогда не найти ответа на этот вопрос. Т. к. Господь сам решает кому жить, а кому мучаться с тем кого он держит на земле.
о как тебя достало
Ну зачем же такие сложности с убийствами?
Таких нужно просто быстренько послать подальше и также быстренько забыть навсегда! :))))
Айгерим Бисенова
Доброй ночи!:) Как раз от Таких и Не отвяжешься Так Просто ,они Вцепятся и пока Не Издохнут -Не успокоятся:).
Люди добрее день ото дня! Если хотите, чтобы такой мужчина отстал - пожелайте ему мысленно или вслух счастливого пути и удачной дороги, но без вас и представьте себе эту картинку. Зачем же его сразу в могилу-то отправлять? Или у вас по принципу - жить вместе невозможно, но и врозь никак? Такое бывает. Тогда надо почаще разлучаться, тогда и встречи, и вообще жизнь другая будет.