Общество

Считаете ли вы, что мужчинам на свете живется проще, чем женщинам? )))

Лиля Фирулёва
Нет... женщинам то что - работа-дом-уборка-еда-дети и всё...сиди себе - отдыхай! А мужчине - утро - работа-обед-работа-румашная-румашная-румашная-ты меня уважаешь-румашная-пиво-политика-дом-ужин-ТВ-газета... и на сон времени очень мало. :-(
Пётр Винокуров
Лучший ответ
Нет, думаю, что примерно одинаково.
Только, что не рожать, а остальное одинаково!:))
мужчинам живётся сложно, я не имею ввиду не состоявшихся....
Ольга )))))
Эля Елфимова Всмысле не состоявшимся? Ты имеешь ввиду больных мужчин?
Проще живется раздолбаям. От пола это зависит мало.
Елена Пичугина
Пойди роди хоть раз, потом спрашивать будешь.
Natali Smela
Нет не считаю. Мне кажется женщинам проще. Потому-что они сексом больше мужчин занимаются
Конечно! Мужику собраться - только подпоясаться. И был таков, ищи ветра...
Проще, но меньше.: -))
Всем одинаково сложно и легко одновременно))
наше дело не рожать: сунул, вынул и бежать! ! )))
В наше время во3можно и нет, но всегда все права и свобода выбора было больше у мужчин, посмотрите на типичный мусульманский мир сегодня, то увидете европу в прошлом.
Зависит от критериев, по которым следует проводить сравнение.

* "Меняю критические дни и роды на бритье и службу в армии. Предложение действительно всегда")
Да
Нисколько не проще.
Нет не считаю, настоящим мужчинам в наше время не проще!
Кому проще, умным, сильным, крупным и смелым или слабым и тупым ?
Это смотря где.
Вот в Евросоюзе, особенно в Геймании феминистки мужиков совсем извести хотят и правительства тех стран им в этом помогает.
По этому там так распространены однополые отношения.