Общество

Кому на свете живется легче - атеисту или верующему?

Атеисту трудней никак привыкнуть не может не верит что попал в рай )
Руслан Зазнаев
Лучший ответ
Верующему, есть возможность замолить грехи.
одинаково. вера вообще ни какого влияния на жизнь не оказывает.
Наглым и хитрожопым.
Без денег всем плохо
Nurlan Kenchinbaev
Обоим легко, трудно тому кто сомневается
Легче всех пофигисту.
"z@nud@ "
Блажен кто верует....
Легче всего на свете живётся дураку.
Атеисту, не надо перед папой какяться....
Usmon Abdinazarov
попам они более всего верууют
Веруют все : каждый - в своё. Легче живётся тому, кого понимают близкие ...
у кого есть Вера! -есть надежда!
Azamat Arstanov
эээ. не легче а проще.. . хотя.. . атеизм тоже реллигия - ибо наука основа тож на слепой вере.. . примеры простые - вначале произошёл большой взрыв- что взарвалось 0 почему - да хер её знает но взорвалось.. . потом шёл дождь из камня произошла жизнь.. . а потом из камня произошла обезьяна - а потом из камня произошёл человек.. . таже туфта у бога - он человека из глины слепил...
Атеисту. Живет как хочет. Не задумываясь об ответе за свои поступки. Так жить легко. Атеисты же не думают, что за все придется отвечать.
Vlad ***
Атеисту! Потому что действительно верующим людям сложно жить в современном мире. Их представления о доброте, совести, честности, любви и многом другом расходятся с тем, что переполняет современный мир. Их христианские качества мало помогают им выживать. Не говорю о тех, кого можно назвать лишь верующими в кавычках. Потому что верующий в Бога человек живет по его заповедям.