Общество
Какой женщине живется проще - замужней или разведенной?:))
Вот мама говорит:" Была замужем, все завидовали. Развелась - опять завидуют: не надо мужу носки грязные стирать, есть готовить!" Так где лучше - замужем или одной?:))
Счастье женщины не зависит от наличия рядом мужчины !) Проще живется самодостаточной личности, которая любит себя, жизнь, занимается любимым делом..) ) При этом не важно, замужем она или нет.. ) Можно замужем всю жизнь прожить жизнью мужа, не думая о себе, взвалив на себя все бремя, раньше времени состариться, и однообразная жизнь пролетит незаметно мимо. . А можно разведеной жить полной, интересной жизнью, любить, быть любимой, и наслаждаться жизнью)
Но если вдруг муж настоящий мужчина, заботливый, сам решающий все проблемы - то с таким мужем очень легко и просто. ) Что не так часто бывает)
Так что лучше быть цельной личностью, найти себя в этой жизни, не зависимо от семейного положения) )
Ах, как права ваша мама!! ! вы и представить не можете, та же ситуация у меня - один в один.. .
Лучше там, где вам максимально комфортно в данный момент - спокойно, светло, счастливо и безмятежно.
Лучше всего живется женщине СЧАСТЛИВОЙ!) ) А уж замужем она или нет - без разницы.
Лучше с любимым мужем.. а бытовые проблемы они решаются совместно))
Конечно с хорошим мужем...
Однозначного ответа быть не может - иная и замужем страдает, а разведенная спокойно вздыхает.... а иной раз наоборот....
Счастливой живётся проще
Разведена, значит дура... А дуракам всегда легче....
Матвей Афанасьев
а почему разведенка - дура? Если у ней муж начал пить . гулять и жену бить. То жена будет дурой если не разведется
разведенной конечно.
Но вдвоем всегда легче!
А мне про носки очень нравится! Как только разговор про мужиков заходит, так сразу про грязные носки, или про разбросанные по всей комнате..
Той, которую любят
Марина Швагер
И Желают!!!
это все от мужчины зависит, если с ним можно все обсудить-то это клад, а так-одной гораздо спокойнее, знаешь, что ждать и предпринимать и душевный покой
Лучше живёться если тебя ЛЮБЯТ!
Свобода прекрасному полу!!!!
Смотря какой муж был) ) А то знаю женщину, которая ждала, когда её муж умрёт! Намучилась, как говориться. Все её жалели. И, когда её муж утонул по пьяни, тётки ей говорили: "Счастливая, ты Нинка! "Вот такое бывает. Оставшись одна, она расцвела. Оделась шикарно, привела себя в порядок, в глазах блеск.. .
Это мои воспоминания из детства) )
Замуж не напасть, главное замужем не пропасть!)))
Это мои воспоминания из детства) )
Одной!
если муж достойный человек, то лучше быть замужем. если нет такого человека, то надо искать!
Успешной легче.
Беззаботной.
Лучше одной, но если люди понимают друг друга и помогают друг другу, то замужем легче!
Не важно какой проще, важно какая из них счастлива, а счастлива та, которая замужем
Той, которая получает от жизни то, что хочет. А одна она или нет, значения не имеет.