Общество

если я напишу письму Путину и расскажу как живётся простому народу, то мои другие письма будут перехватываться ?

9 января1 с молчаливого согласия императора Николая II в Петербурге было расстреляно 150-тысячное шествие рабочих, собиравшихся вручить царю подписанную десятками тысяч петербуржцев петицию с просьбой о реформах.

Влад Козлов
Лучший ответ
вспомните Дымовского - ну нафига Путину все это знать? - вы не представляете для него интереса.
пишите хоть каждый день, можете даже лично подъехать и отдать письмо в приемную.... никто и ничего перехватывать не будет
и это-то вряд ли выйдет за пределы региона...
а вы думаете он не знает?))))
Алик
Можно через меня передать, как в "трех мушкетерах"
S&
Saga & Nuri
Путину до пезды как живётся простому народу.
Олеся Щукина
А то он не знает. Конечно напиши, открой глаза власти на то, что происходит в нашем королевстве.
Са
Саша
А ты думаешь, он об этом не знает, и ему это так интересно, до тебя уже не один писал, изменения замечаешь в жизни, конкретно для себя
Виктор Шишкин
Ваше письмо Путину и пр. дальше Вашего компа не уйдёт, но другие по адресу попасть могут.
Нет, на них возможно даже ответят, что-то вроде: "ваше письмо было прочитано" и непонятная подпись.
Тарас Чик
Да я тоже, наивный, написал письмо Губернатору тете Вале! До сих пор жду ответа, как соловей лета!
Иван Шкуркин
Наверное Вас возьмут на "учет"
Инна Бойко
100 баллов, за наивность!
Олег Гончаров
Нет. Он просто его не увидит. Надо быть идиотом, чтоб лично всю корреспонденция лопатить. А такой"ерундой" его беспокоить не станут
Павел Зотеев
они попадают прямиком в крематорий)) ) письма в смысле))
Эля Чепурнова
конечно перехватят) ) и как выше сказали возмут на "учет")) я даже не уверен что эти сообщения не перехватыват)