Общество

Каддафи как и Владимир Путин говорил о всемерной поддержке простого народа.. А ведь народ уже вскипает.. Вчера видели

как сильна любовь народа к строителю веритикали? Да и срок уже солидный..- 12 лет любви почти..
Пора! Пора бы уж и Путину повторить судьбу несчастного Каддафи.
Владимир Малык
Лучший ответ
если бы мерзкие америкашки не замутили воду то ничего бы не было!
Они ещё об этом пожалеют люто !!!
Ирина Облакова
я так скажу,... До сих пор в Ливии был социализм, а нефтяные деньги расходовались на поддержание достаточно высокого жизненного уровня народа. А теперь Ливия превратится в нечто вроде нищего и раздираемого гражданскими междоусобицами Ирака, вспомните Югославию да и тот же Ирак, так что, грустно всё это.... ну и отдельное "спасибо" Штатам, которые суют свой нос в дела других государств. у нас в Молдове, тоже не без их участия ещё тот бардак... и по большему счёту Вы будете " вскипать " если у Вас дешёвая медицина ( можно сказать бесплатная) копеечный бензин, и есть уверенность в завтрашнем дне, я думаю что нет, а вот Штатам всегда плохо, когда где то и кому то хорошо... да и какой это народ, так кучка дураков которым лишь бы пострелять и пограбить и плевать им на всё и на свой народ в том числе...
Кухни Волжский Странно.. почему же в Штаты стоит очередь из желающих туда поехать? А в России очередь на выезд? Как это рифмуется с вашими тезами?
для этих уродов все только начинается.. и начинается самое худшее.... теперь будут друг друга мочить... а "друзья" в это время растащат всю страну...
Пиндосы я смотрю не спят, равно как и их тролли))
Марина Сачан